помогите спасти любовь

Гжесь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2019
Повідом.: 11
помогите спасти любовь

Здравствуйте милые дамы!
Решил обратиться к вам за советом и помощью, мне за 50 лет, так получилось, что слишком поздно в своей жизни встретил того человека, с которым бы хотел прожить всю свою жизнь, но жизнь решает по своему ... Раннее у меня было всё прекрасно в жизни, но пошла чёрная полоса, да такая что и врагу не пожелаешь, сначала смерти в моей семье, потом неудачи на работе ... и на всём этом чёрном фоне появилась она, мы прожили 4 года, но жизнь не менялась в лучшую сторону, хотя наши отношения были очень прекрасны, за всё время мы не разу не поссорились. Я пытался спасти положение любыми способами, пытаясь вылезти из этих проблем, но чем больше пытался, тем больше меня засасывало на дно, на которое я тянул и свою любимую. Она мне помогала как могла, вплоть до денег, когда мне было очень туго, потом в моей семье случилось очередное несчастье с мамой, сильный инсульт, мне пришлось уехать из Харькова, но даже на расстоянии моя девушка, поддерживала меня. Я видел и понимал, что я не смогу так долго ... вот уже два года как мы не виделись, мы созваниваемся, но ... я не могу вырваться в Харьков даже на сутки, маму похоронили, остался один отец, почти не ходит и это тоже есть причина по которой я не могу выехать в Харьков. С работой на востоке Украины проблематично, она есть, но зарплата оставляет желать лучшего. Даже сейчас Леночка, продолжает поддерживать меня во всех отношениях, но я вижу и чувствую как для неё это очень тяжело, она порой пересылает последние деньги мне свои на лекарства для моего отца, т.к. со своей зарплатой в 1100 грн я просто не в состоянии выжить, помогает отчасти папина пенсия, но ... мне трудно (как не крути), я просто разрываюсь и голову рвёт на части все мои проблемы .... Есть мечта у меня, но вряд ли я сам смогу её исполнить без чужой помощи, т.ч. не судите строги, милые женщины меня, мне хотелось бы собрать немного денег и построить свою семью в которой будет уют и любовь, мир и согласие ... Хотя - это только мечты мои, до реальности так далеко ... Пишите, только не судачьте над моими проблемами, наши прекрасные половинки, мне и так не сахар сейчас, это полоса меня просто убивает .... может что то и получится, да измениться в моей жизни.
 
давай же набивать тебе карманы гульденами. немедленно
 
т.к. со своей зарплатой в 1100 грн я просто не в состоянии выжить, помогает отчасти папина пенсия, но ... мне трудно (как не крути), я просто разрываюсь и голову рвёт на части все мои проблемы ....

Куда пересылать помощь?
 
Ребята, я написал всё это действительно только из безвыходности в своей ситуации и пытаюсь найти выход сам, прожил в Харькове более 30 лет, заработал на квартиру и машину, но доверял сильно друзьям по институту и работе, в итоге потерял всё, но встретил в жизни человека, которого искал очень долго ... это жена моего друга, мы его похоронили в 2013, от рака, скоропостижно, сгорел за четыре месяца, врачи установили не правильный диагноз, лечили от язвы, а в итоге ... я без всяких мыслей более года помогал Леночке и дочке, чем мог, но в один прекрасный момент со мной произошло не понятное ... я очень влюбился в неё и не мог ей об этом сказать, пока она сама не предложила дружить более ближе ... я был на седьмом небе от сказанного с её стороны ... так вот началась у нас дружба более другая ... зачем ёрничать, ребята, и поддевать, к вам человек душу свою и боль изливает от безвыходности, а вы!!! Не ужели у вас подобного не было в жизни и вас ни к кому так сильно не тянуло?
 
та не,чую гульденам не примет.
только золотыми луидорами

и пиастров звон
bb3bec.jpg
 
помогите спасти любовь
Здравствуйте милые дамы.
Есть мечта у меня, но вряд ли я сам смогу её исполнить без чужой помощи, т.ч. не судите строги, милые женщины меня, мне хотелось бы собрать немного денег
Ребята...
... зачем ёрничать, ребята, и поддевать, к вам человек душу свою и боль изливает от безвыходности, а вы!!! Не ужели у вас подобного не было в жизни и вас ни к кому так сильно не тянуло?

Очевидно что нет, разве способны на такое черствые сволочи. Лишенные сочувствия.
 
С работой на востоке Украины проблематично, она есть, но зарплата оставляет желать лучшего. Даже сейчас Леночка, продолжает поддерживать меня во всех отношениях, но я вижу и чувствую как для неё это очень тяжело, она порой пересылает последние деньги мне свои на лекарства для моего отца, т.к. со своей зарплатой в 1100 грн я просто не в состоянии выжить, помогает отчасти папина пенсия, но ...

Вы на неподконтрольной территории?:confused:
 
порой можно и промолчать, если вам ваше поведение приносит удовольствие ... ради бога ...

Промолчать?? Про то чтобы начинать набивать тебе карманы гульденами???? Как так?


Можно конечно, но зачем? ты же первый заскучаешь и заплачешь.

jcbj0b.gif


так что я через не могу. всё для тебя.
 
Промолчать?? Про то чтобы начинать набивать тебе карманы гульденами???? Как так?


Можно конечно, но зачем? ты же первый заскучаешь и заплачешь.
Девушка! Человек в интернетах решил побираться.Можно сказать стартапер.Даже краудфандер
А вы..
 
Самое неприятное в таких историях, что может кому-то и действительно помощь нужна. Но сейчас уже не прокатит. Все наелись таких рассказов.
И написано как-то неталантливо.
Желаю ТС благополучного решения проблем.
 
Девушка! Человек в интернетах решил побираться.Можно сказать стартапер.Даже краудфандер
А вы..

стартапёр, учитывая его почтенный возраст.
О чем тема? Шо то не поняла. Шо ТС хочет?

хлеба и зрелищ тс хочет. Второе даже начинает получать. Мечты сбываются :квіточка:
 
Самое неприятное в таких историях, что может кому-то и действительно помощь нужна. Но сейчас уже не прокатит. Все наелись таких рассказов.
И написано как-то неталантливо.
Желаю ТС благополучного решения проблем.

спасибо Вам за адекватный ответ, а то что "И написано как-то неталантливо", так я не писатель, пишу как умею, да и ситуация моя такова, что в свои 54 смотрю в будущее которого не вижу, спасибо вам за правду
 
спасибо Вам за адекватный ответ, а то что "И написано как-то неталантливо", так я не писатель, пишу как умею, да и ситуация моя такова, что в свои 54 смотрю в будущее которого не вижу, спасибо вам за правду
У вас же есть родственники,друзья
Ваша ситуация сложная,но не трагическая.
Вы взрослый 54 летний мужчина и должны уметь находить выход.
Чем вам форум поможет?
 
Назад
Зверху Знизу