Ревность и встреча одноклассников

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2018
Повідом.: 22
Ревность и встреча одноклассников

С мч 3 года в отношениях, год живём вместе. Мне 25, ему 27. На выходных у него состоится встреча одноклассников, будет в Купянске и так как у его бабушки через несколько дней др (рядом село под купянском), останется там и домой приедет уже после этого. Встреча будет часов с 16-17 в кафе и мч останется в Купянске ночевать в своей комнате в общаге. А я очень ревнивая, тем более напрягает что после встречи, которая неизвестно во сколько закончится, он не поедет ночевать к родителям, а в ту общагу. Не знаю как с этим справиться, запрещать идти на встречу не хочу, но как пережить этот день не знаю. Может кто что посоветует? Подруг у меня нет, чтоб погулять в этот день (( и поехать просто к его родителям тоже не могу, так как должна на эти выходные остаться с дедушкой (инвалид)
 
Присядь на сериал, начни генеральную уборку. Увлеки себя работой какой-то большой и полезной, дурным мысл в голове ни места ни времени не будет.
 
С мч 3 года в отношениях, год живём вместе. Мне 25, ему 27. На выходных у него состоится встреча одноклассников, будет в Купянске и так как у его бабушки через несколько дней др (рядом село под купянском), останется там и домой приедет уже после этого. Встреча будет часов с 16-17 в кафе и мч останется в Купянске ночевать в своей комнате в общаге. А я очень ревнивая, тем более напрягает что после встречи, которая неизвестно во сколько закончится, он не поедет ночевать к родителям, а в ту общагу. Не знаю как с этим справиться, запрещать идти на встречу не хочу, но как пережить этот день не знаю. Может кто что посоветует? Подруг у меня нет, чтоб погулять в этот день (( и поехать просто к его родителям тоже не могу, так как должна на эти выходные остаться с дедушкой (инвалид)

вы наверное недавно вместе... ой ну присунет кому-то разочек ты и не узнаешь, прекрати додумывать
 
Ухх, оторвется парень)) страшно представить, что будет в той комнате в общаге :зуби::hollering::зомбі: оргия, разврат, разнос
 
Присядь на сериал, начни генеральную уборку. Увлеки себя работой какой-то большой и полезной, дурным мысл в голове ни места ни времени не будет.
Вряд-ли я найду себе какое-то занятие или начну генеральную уборку ночью, поэтому не совсем подойдет( а сериалы, фильмы, даже игры не отвлекают особо
 
Вряд-ли я найду себе какое-то занятие или начну генеральную уборку ночью, поэтому не совсем подойдет( а сериалы, фильмы, даже игры не отвлекают особо

а обсуди это вечерком со своим знакомым каким-то за бутылочкой коньячку
 
Что тут думать.Вот как будет.Надо оставить дедушку с подругой(сиделкой).А самой ехадь вслед.
 

Вкладення

  • 3556254_2_o.jpg
    3556254_2_o.jpg
    178.1 КБ · Перегляди: 771
а обсуди это вечерком со своим знакомым каким-то за бутылочкой коньячку

Буду сидеть дома с дедушкой инвалидом, уходить на долго не могу, даже с работы буду отпрашиваться, приглашать к себе кого-то с таким дедушкой тоже не вариант
 
Буду сидеть дома с дедушкой инвалидом, уходить на долго не могу, даже с работы буду отпрашиваться, приглашать к себе кого-то с таким дедушкой тоже не вариант

ну в другой раз значит)
 
Буду сидеть дома с дедушкой инвалидом, уходить на долго не могу, даже с работы буду отпрашиваться, приглашать к себе кого-то с таким дедушкой тоже не вариант

сосватай дедушку ))))
 
Вряд-ли я найду себе какое-то занятие или начну генеральную уборку ночью, поэтому не совсем подойдет( а сериалы, фильмы, даже игры не отвлекают особо

Донормил выпейте и спите спокойно)
Подруг и увлечений почему нет? Почему, зная о вашем беспокойстве, МЧ предпочитает остаться в общаге?
 
Донормил выпейте и спите спокойно)
Подруг и увлечений почему нет? Почему, зная о вашем беспокойстве, МЧ предпочитает остаться в общаге?
После учебы у всех пошли мужья, дети, общение сошло на нет, некоторые в других городах живут. Увлечения есть, просто в стрессовых ситуациях не отвлекают особо. МЧ пока не просила этого делать, но буду обсуждать этот вопрос. Тем более что большинство из того же села, где его родители и живут,так что вместе смогут и поехать
 
С мч 3 года в отношениях, год живём вместе. Мне 25, ему 27. На выходных у него состоится встреча одноклассников, будет в Купянске и так как у его бабушки через несколько дней др (рядом село под купянском), останется там и домой приедет уже после этого. Встреча будет часов с 16-17 в кафе и мч останется в Купянске ночевать в своей комнате в общаге. А я очень ревнивая, тем более напрягает что после встречи, которая неизвестно во сколько закончится, он не поедет ночевать к родителям, а в ту общагу. Не знаю как с этим справиться, запрещать идти на встречу не хочу, но как пережить этот день не знаю. Может кто что посоветует? Подруг у меня нет, чтоб погулять в этот день (( и поехать просто к его родителям тоже не могу, так как должна на эти выходные остаться с дедушкой (инвалид)

1. Главное - перестать быть очень ревнивой. Это качество вам же самой мешать будет в дальнейшей совместной жизни с этим мужчиной, и вообще в жизни. Ревность по большому счету - удел примитивных людей, которые не понимают, что своей ревностью они выказывают не только недоверие, но и неуважение к партнеру.

2. Можно ненавязчиво спросить о мотивах ночевки в общаге. Вне зависимости от того, что он там ответит, вполне возможно, что он хочет в одиночестве поспать.Или поностальгировать в своей комнате по уплывшей юности. Отдохнуть от вас и вообще сменить обстановку на пару дней.
Ничего страшного в этом нет.

3. Таки найти увлекательный фильм и заставить себя переключиться. Можно накатить с кем-то по интернету. Интересное общение отвлекает очень хорошо. :) Но я голосую за фильм. Комедию, или легкий про любовь (но не про ревность)).
 
Назад
Зверху Знизу