Решительность или навязчивость?

zac

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 9082
Решительность или навязчивость?

Привет, крошки!

В чем разница между решительностью (настойчивостью) и навязчивостью со стороны мужчины по отношению к женщине?
Является ли навязчивость той же самой решительностью со стороны мужчины, но который не нравится женщине?
А может дело в том, что навязчивость - это неуклюжая форма решительности, и дело в том, как мужчина проявляет свою решительность?
Может ли быть навязчивым ухаживание со стороны кавалера, который симпатичен объекту ухаживания?

И без матюков, блядь, в моей теме! Будьте так добры...
 
Ну дарова, крошак.

В чем разница между решительностью (настойчивостью) и навязчивостью со стороны мужчины по отношению к женщине?
Является ли навязчивость той же самой решительностью со стороны мужчины, но который не нравится женщине?
А может дело в том, что навязчивость - это неуклюжая форма решительности, и дело в том, как мужчина проявляет свою решительность?
Может ли быть навязчивым ухаживание со стороны кавалера, который симпатичен объекту ухаживания?

И без матюков, блядь, в моей теме! Будьте так добры...
Ну как, блядь, сука, нахуй, йобаные калоши тебе на вуха, тут обойтись без матюков, когда ты решительность с настойчивостью считаешь синонимами?!!!!
Решительность - это ж когда "ух нихуяяя ж себе", хуяк, оп...и ты уже рядом чешешь какую-нить хуету по ушам и, несмотря ни на что, пытаешься ухватить её за сиську.
А вот настойчивость - это когда она увиливает и увиливает от твоих ухватов ( при этом ,конечно, не посылая тебя нахуй ), но ты целеустремлённо, шаг за шагом, продолжаешь двигаться к намеченной цели, всё снова и снова пытаясь поймать её за сиськи.
А вот навязчивость - это когда дама настолько воспитана, что у неё язык не поворачивается послать тебя нахуй или в пизду и она, мучаясь изо всех сил, терпит тебя, ебаната приставучего, изо тех же всех сил пока сам не отьебёшься в силу важных обстоятельств типа "заебался" или "настопыздiло".
Но вот когда дама попадается такая, что шлёт тебя смело нахуй или вспопырдя свой кучерявый, напиздюренный всеми цветами радуги, нос изо всей дури пытается тебя не замечать, а ты пытаешься что-то там вспыжиться черезэ перевыподвыперд, то это уже тупость. Причем, грань между навязчивостью и тупостью сливается, словно небо с морем на горизонте незаметным переходом, который сможет отличить толтко опытный натоптаный практикой глаз, блядь, ïбать того сурка в жопу. Вот.
:D
 
Является ли навязчивость той же самой решительностью со стороны мужчины, но который не нравится женщине?
да.
Может ли быть навязчивым ухаживание со стороны кавалера, который симпатичен объекту ухаживания?
нет. :D

Всё верно: если нравится, то смелое поведение=решительность, если не нравится, то смелое поведение=навязчивость :іржач:
 
Всё верно: если нравится, то смелое поведение=решительность, если не нравится, то смелое поведение=навязчивость

не согласна :)
думаю все зависит от того насколько глубоко "смелое поведение" переступает психологические границы индивидуя
они (границы) конечно меняются в зависимости от того нравится человек или нет, но любая попытка переступить через них уже квалифицируется подсознанием как агрессия навязчивость :) имхо
 
не согласна :)
думаю все зависит от того насколько глубоко "смелое поведение" переступает психологические границы индивидуя
И сколько решительности он может получить в ответ:D

Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил,
Ему сказала я :"Всего хорошего!",
А он прощения не попрасил... ©
:D
 
не согласна :)
думаю все зависит от того насколько глубоко "смелое поведение" переступает психологические границы индивидуя
они (границы) конечно меняются в зависимости от того нравится человек или нет, но любая попытка переступить через них уже квалифицируется подсознанием как агрессия навязчивость :) имхо

Прекрасно сказано. :пиво:
 
И сколько решительности он может получить в ответ:D

Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил,
Ему сказала я :"Всего хорошего!",
А он прощения не попрасил... ©
:D

думаю все зависит от темперамента мадам или на крайний случай ее умения держать себя в руках с поправкой на масштаб поползновений :D
 
"Влюбленные, в принципе, опасные люди — никогда не знаешь, каким именно способом они вознамерятся завоевать тебя и как тебе доведется противостоять им".
 
"Влюбленные, в принципе, опасные люди — никогда не знаешь, каким именно способом они вознамерятся завоевать тебя и как тебе доведется противостоять им".

Ну противостоять это знамо как - раком (вот с противолежать, там да, куда более обширная ниша), а вот куда именно ему захочется позавоёвывать вас в этот момент - это да, тайна покрытая мраком, поэтому делать это лучше днём, дабы во мраке тайн и теней не возникло всяких там сюрпризов и не кричали потом "нэ туды, блядь!!!! Куда ты строчишь своим автоматом?!!!". Вы попробуйте без фар среди ночи за городом проехатся чтоб осознать всю глубину глубин. :D
 
Я так по пьяни одной девчонке фигню всякую наяривал-она отморозилась,потом снова пересеклись-она уже ко мне ближе стала держаться и снова я стал решительный,потом нажрался-снова навязчивый-протрезвел-снова решительный.
Та то уже тупость, а не навязчивость. :D
 
То фигня все.
Переступает не переступает.
Когда девчонка нарисовала себе один образ,а он оказывается другим-то постепенно решительность переходит в навязчивость.
Я так по пьяни одной девчонке фигню всякую наяривал-она отморозилась,потом снова пересеклись-она уже ко мне ближе стала держаться и снова я стал решительный,потом нажрался-снова навязчивый-протрезвел-снова решительный.
Короче она заебалась и замуж за другтго вышла,который навязчивый-но она хоть знает что он навязчивый,и не заебуется мыслью решительный он или навязчивый.
Теперь вот алкоголь не употребляю-а она думает-зачем мне тот навязчивый,если бы подождала не нтго-и была бы вместе с этим решительным.

Вы вообще о разном.:)
Девчонка из твоего примера в принципе приемлет активную мужскую позицию. Логично, что для нее обозначение этой позиции меняется в зависимости от наличии или отсутствия симпатии.
Но есть и другие типы женщин. Для некоторых из них активная позиция мужчины будет означать нарушение личных границ. Проще говоря: если ты будешь ее настойчиво звать погулять, она тебя отошьёт, вне зависимости от того, нравишься ты ей, или нет. И в то же время, если нравишься и не проявляешь настойчивости, ведёшь себя ровно и прилично, и (само собой) не выказываешь явного стремления утащить её в берлогу - с удовольствием пригласит тебя сама.:)
 
Привет, крошки!

В чем разница между решительностью (настойчивостью) и навязчивостью со стороны мужчины по отношению к женщине?
Является ли навязчивость той же самой решительностью со стороны мужчины, но который не нравится женщине?
А может дело в том, что навязчивость - это неуклюжая форма решительности, и дело в том, как мужчина проявляет свою решительность?
Может ли быть навязчивым ухаживание со стороны кавалера, который симпатичен объекту ухаживания?

И без матюков, блядь, в моей теме! Будьте так добры...
смотреть на реакцию женщины пробовали?
если ваши действия воспринимаются/поощряются женщиной, значит настойчивость такая, как нужно.
если ваши действия не встречают отклика, получаете вежливую улыбку/дежурный ответ, значит это уже навязчивость.
 
Женщина должна не улыбкой своей дежурить,а сказать прямо-твали,если ей не нравится что то.
А так намеками-ну пусть ищет такого догадливого.
Кстати,пусть будет готова к тому,что у такого догадливого угодника она будет не единственная.
а пусть она булки тоже не расслабляет и слушает не только слова, но и смотрит на действия :D
 
смотреть на реакцию женщины пробовали?
Мадам, я пробовал такое, что Вам и не снилось. Мы тут решаем не отдельный частный случай. И Ваш менторской тон здесь крайне не уместен.
 
Логично, что для нее обозначение этой позиции меняется в зависимости от наличии или отсутствия симпатии.
Недурно )))
Проще говоря: если ты будешь ее настойчиво звать погулять, она тебя отошьёт, вне зависимости от того, нравишься ты ей, или нет. И в то же время, если нравишься и не проявляешь настойчивости, ведёшь себя ровно и прилично, и (само собой) не выказываешь явного стремления утащить её в берлогу - с удовольствием пригласит тебя сама.
Как сказала одна моя знакомая, "если он мне нравится, я не буду ждать, пока он меня куда-то пригласит, а сама скажу, куда меня нужно сводить".
Спасибо за комментарий. Очень интересно.
 
Назад
Зверху Знизу