Отношение или карьера

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 137
Отношение или карьера

Стал вопрос. Отношения или карьера

Предложили работу в небольшом городе очень далеко от Харькова. Очень хорошая должность и зп. Если объективно - то это именно та позиция, на которую я хотел и то предложение, которое делается один раз. По поводу дохода - к примеру, можно спокойной себе жить/есть/отдыхать и каждый год брать скромный РАВ 4 новый в салоне.
Но девушка ехать не хочет по ряду причин. На такой дистанции - отношения не получатся.

Что бы вы сделали\выбрали?
 
Стал вопрос. Отношения или карьера

Предложили работу в небольшом городе очень далеко от Харькова. Очень хорошая должность и зп. Если объективно - то это именно та позиция, на которую я хотел и то предложение, которое делается один раз. По поводу дохода - к примеру, можно спокойной себе жить/есть/отдыхать и каждый год брать скромный РАВ 4 новый в салоне.
Но девушка ехать не хочет по ряду причин. На такой дистанции - отношения не получатся.

Что бы вы сделали\выбрали?

Ну для начала мы бы никогда никому о таком маленьком городе не рассказали . Где столько платят . Даже своей девушке. Или этот городок -Марьянка Донецкой обл? там Рав 4 можно хоть каждую неделю новый брать . Но сквозит в нем
 
Нет, это у нас в стране. И вопрос не самого города, а должности
В данном моменте нет подводных камней.

Вопрос в отношениях
 
Стал вопрос. Отношения или карьера

Предложили работу в небольшом городе очень далеко от Харькова. Очень хорошая должность и зп. Если объективно - то это именно та позиция, на которую я хотел и то предложение, которое делается один раз. По поводу дохода - к примеру, можно спокойной себе жить/есть/отдыхать и каждый год брать скромный РАВ 4 новый в салоне.
Но девушка ехать не хочет по ряду причин. На такой дистанции - отношения не получатся.

Что бы вы сделали\выбрали?
работай иди, если не получатся
 
Но девушка ехать не хочет по ряду причин.

Что за причины, почему на дистанции отношения не получатся, совершенно непонятно ничего.
Если у нее родители больные на руках, это как раз понятно, например. Что не хочет.
 

Там тоже девушки есть, а работа такая одна, и предложения такого не будет, и девушка ехать не хочет. Это шанс каждый год попупать новый рафик, да что там, ты сам все уже решил
 
Нах тебе ета девушка, если в маленьком городке при таких доходах их у тебя будет 4 шт в одну постель на одну ночь,а на след ночь - другие 4 шт? И при этом всех расходов - пузырь Бьянко, банан, кокос и ананас для антуражу и пару литров бенза покататся.
 
Больных на руках нет у неё. Но аргументы я тоже не могу понять.
 
Если спрашиваю - значит ведь нужна

Т.е. никто даже не думал бы и выбрал бы работу ?
 
Если спрашиваю - значит ведь нужна

Т.е. никто даже не думал бы и выбрал бы работу ?

Без сисек тема будет не раскрыта и не кто тебе толком не чего не скажет, так как мы не понимаем чего ты лишаешся , а вот что преобретаешь , вполне ясно описано
 
Лишаюсь слишком много чего
 
выбери работу,скажу точно я бы за своим поехала даже на донбас
 
Стал вопрос. Отношения или карьера

Предложили работу в небольшом городе очень далеко от Харькова. Очень хорошая должность и зп. Если объективно - то это именно та позиция, на которую я хотел и то предложение, которое делается один раз. По поводу дохода - к примеру, можно спокойной себе жить/есть/отдыхать и каждый год брать скромный РАВ 4 новый в салоне.
Но девушка ехать не хочет по ряду причин. На такой дистанции - отношения не получатся.

Что бы вы сделали\выбрали?

Далеко, это когда другой континент планеты, а соседняя область это мля смешно
Мне бы такую работу, а то гоняют по всему миру, хочу в области поработать:D
 
тут не соседняя область. соседняя область - это всего лишь пару часов на машине. тут дольше. наша страна самая большая в Европе
 
Ну в принципе вот и ответ тс-у) согласна)

у меня тут хоть и мелкое про-во, но все таки бизнес, я бы за своим пупсиком поехала бы, не скажу что бросила бы все не думая, но все-таки уехала бы
 
тут не соседняя область. соседняя область - это всего лишь пару часов на машине. тут дольше. наша страна самая большая в Европе

ТС скажи сколько тебе лет?

Просто ты еще не работал так далеко, как ты уже себе представил)
 
тут не соседняя область. соседняя область - это всего лишь пару часов на машине. тут дольше. наша страна самая большая в Европе

я бы уехала, а тебе не стоит менять карьеру на волчару которая заставляет тебя делать выбор
 
Назад
Зверху Знизу