• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

unseen11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2016
Повідом.: 1
Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!
 
до жопы балончик ,если применять не готов и не умеешь
 
до жопы балончик ,если применять не готов и не умеешь
та может и так, но на психологическом уровне немного дает уверенности, + можно ответить на расстоянии это уже легче
 
тёрен-1

кажется, покупался в магазине на перекрестке ул. Полтавского Шляха и ул. Ярославской.

+ можно посмотреть магазинах для туристов.
 
Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!
смоти как бы тебе его в жопу не засунули.
 
покупай такой балон сразу который действует на животных, поможет больше чем от людей.
 
подумайте может лучше маленький, карманный баллончик. не гонитесь за р-ром. чтоб не копаться в сумке.
и несколько, дабы в кармане каждой верхней одежде был, не заниматься перекладыванием.
 
Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!

мне муж купил такой, хотя если уж честно, мне проще ударить, укусить нападающего и убежать, чем найти баллончик в бездонной сумке и себе в глаза то не стрельнуть :незнаю:
 

Вкладення

  • M-fmxbTvtfA.jpg
    M-fmxbTvtfA.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 999
мне муж купил такой, хотя если уж честно, мне проще ударить, укусить нападающего и убежать, чем найти баллончик в бездонной сумке и себе в глаза то не стрельнуть :незнаю:

єто гувна
из струйников лучший ко джет но его сука на много нехватает он маленький 40 мл а больший нет короче дорого получится тел 5 вірубить хватает и все из балонов для наружного применения топовій кобра (у русских есть получше но они имеют риски что тело втыкнет

З.Ы понимаю что диггер нарыл тему по поискузакончился джет, а кобра мне не годится потому что при моей специфике меня накроет вместе с нападающим
 
мне муж купил такой, хотя если уж честно, мне проще ударить, укусить нападающего и убежать, чем найти баллончик в бездонной сумке и себе в глаза то не стрельнуть :незнаю:

мне тоже друг дарил когда-то такой баллончик, судя по тому, что моментально убивает насекомых и тараканов, хорошее средство))
 
Терен 4М
 
Я жене в Классе покупал уже 3 раза.
Первый раз потеряла, второй раз- с подругами "училась" делать стойку. Третий носит в сумочке
 
а Кобра совсем отстой?
 
а если срок годности вышел, то баллон он уже неэффективен?
 
Назад
Зверху Знизу