Колбаса(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2013
Повідом.: 170
Колбаса(БФ)

Ребята мы в дерьме!!! Давно не ел бутеров с молочной колбасой. Сегодня стало влом готовить и решил по-быстрому забацать бутеров. Собственно что вы думаете пошел я в близжайший ко мне магазин. Цены на колбасу от 45 грн до 71 грн. ну думаю раз 70 грн стоит то наверное мясо там должно быть. - А хуй! пришел домой начал резать и тут ахуел от ее запаха. воняет тупо лекарствами (как в больнице). ну бля думаю колбаса то докторская. Сьел 4 бутера теперь сижу в тубзике уже минут 20. У меня вопрос если 70 грн кг. такое дерьмо то шо тогда за 45 грн. Хотя и там и там должно быть мясо !!! и почему такая разница в цене???!
 
Я видел по 12 грн килограмм в прошлом году,без шуток..
 
странно что запах тебя не смутил

докторская колбаса теперь с запахом стоматолога
 
АФОРИЗМ ОТ МЕНЯ(ссылка обязательно) про колбасу
Без ГМО без говна, мусора и отходов - мяса там НЕТ!
 
в состав колбасы мясо не входит
 
ну это конечно уж очень большое заблуждение* Искать мясо в колбасе*
 
если его там нету то почему цена 70 грн

за что??
 
70 грн. -за чистку организма
 
Я видел по 12 грн килограмм в прошлом году,без шуток..

и я видел. и ел даже:іржач: на Лоске продавалась в одном киоске. с ленточкой - Акция! А мой товарищ ее ел каждый день на обед. по две палки.
 
Кравянку надо покупать,и ливерку,там может ливер настоящий.
 
и я видел. и ел даже:іржач: на Лоске продавалась в одном киоске. с ленточкой - Акция! А мой товарищ ее ел каждый день на обед. по две палки.

У хорошо знакомых владельцев магазина она продавалась долгое время,в прошлом году еще была,сейчас нет,по слухам никто от нее не умер и даже не отравился:)
 
Назад
Зверху Знизу