Обережно! Развод.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Обережно! Развод.

Детали не понял ,но мужика жалко.

Житель Днепропетровска «побродил» по Интернету с мобильного на 10 тысяч гривен.
Алексей Заиченко обратился к оператору.Там ответили – это счет за пользование Интернетом.
Видимо, невнимательно читал договор, поэтому и накачал музыки из Интернета на кругленькую сумму.

Как такое может быть:confused:

wk90CbncNHs
 
у меня товарищ попал в такую же ситуацию!насчитали ему 5000 грн. был подключен к мтс безлимит!денег еще не отдавал!
 
ну что тут сказать - "не обережно прочитав"...
а мужика действительно жаль - жертва типа халявного интернета...
 
Детали не понял ,но мужика жалко.

Житель Днепропетровска «побродил» по Интернету с мобильного на 10 тысяч гривен.
Алексей Заиченко обратился к оператору.Там ответили – это счет за пользование Интернетом.
Видимо, невнимательно читал договор, поэтому и накачал музыки из Интернета на кругленькую сумму.

Как такое может быть:confused:

wk90CbncNHs

Ну и чего жаль? Ну нет в голове нихуя, то ж виноват ?
 
Я наблюдал в МТС разборку... Пришли парень с девушкой и счетом от МТС на 2000 грн , при этом у них на счету до этого было около 800. Оказывается наднях подали заявку на безлим от МТС и в тот же день активно лазили по инету, фильмы смотрели. А безлим включается на следующий день. А этот день по общему тарифу. Вообщем их никто не предупредил, не случайно, и люди попали почти на 3000 грн за один день. Денег им не вернули. Они оплатили долг и ушли. разорвав контракт с МТС.
Но проблема не только в МТС. Все конторы такие же..
 
Это у них уже как-то похоже в систему вошло... Мой приятель вот так по безлимитному номеру(не берусь судить как у него Интерне был подключен-не знаю)на 20 тыс.гр.побродил,и это ж не сразу,постепенно. Сидят и ждут а потом предъявляют... Нехорошие ребятки,совсем нехорошие... А приятель заплатил. У него номер раскрученный,ему для работы край как надо...
 
Он посчитал себя хакером, и через WAP бродил в интернете :D
 
Детали не понял ,но мужика жалко.

Житель Днепропетровска «побродил» по Интернету с мобильного на 10 тысяч гривен.
Алексей Заиченко обратился к оператору.Там ответили – это счет за пользование Интернетом.
Видимо, невнимательно читал договор, поэтому и накачал музыки из Интернета на кругленькую сумму.

Как такое может быть:confused:

wk90CbncNHs

Вот потому я и не пользуюсь услугами всяких телефонных Интернетов. Хватило мне их брехни (МТС-козлики еще те) на несколько дней. Вместо обещанных копеек насчиталась сумма, которая меня не устраивает. Пользуюсь пипл-нет. По крайней мере там не вешают левых долгов.
 
В том что непонятные условия контракта.
Зная о такой проблеме ,оператор заранее не предупреждает людей.
А наоборот выманивает деньги.Что в свою очередь бьет по репутации компании.
 
Ну и чего жаль? Ну нет в голове нихуя, то ж виноват ?

А то, что все операторы, как банковские крысы, живут за счёт наёбок простых людей, пенсионеров. Нечистые на руку уроды. И если ты не попался на их тарифах и правилах, то это абсолютно не означает, что ты, мил человек, не лох и тебя, где нибудь в другом месте не вшпилят.

В том что непонятные условия контракта.
Зная о такой проблеме ,оператор заранее не предупреждает людей.
А наоборот выманивает деньги.Что в свою очередь бьет по репутации компании.

Да насрать им на свою репутацию, все операторы ведут себя одинаково, по отношению к клиентам, они же понимают, что выбора у нас нет.
 
Какая-то мутная история. Как он по гпрс за ночь мог слить больше гигабайта? Я тоже такой гпрс хочу.
 
МТС всегда славился разного рода лохотрона на контракте....
 
А то, что все операторы, как банковские крысы, живут за счёт наёбок простых людей, пенсионеров. Нечистые на руку уроды. И если ты не попался на их тарифах и правилах, то это абсолютно не означает, что ты, мил человек, не лох и тебя, где нибудь в другом месте не вшпилят.

Каких наёбок?
Наёбка, это когда делается то, что не прописано в договоре (указано на сайте).
Меня "не вшпилят", потому что я прочитаю несколько раз, а потом уже делаю :)
 
мда уж. интернет нынче для богатых. 21 век на дворе, хули :D
 
Меня "не вшпилят", потому что я прочитаю несколько раз, а потом уже делаю

Ну ну. Читать можно хоть до посинения, нужно ещё и понимать о чём речь идёт. Или вы думаете, что им тексты контрактов студенты сочиняют?
 
Ну ну. Читать можно хоть до посинения, нужно ещё и понимать о чём речь идёт. Или вы думаете, что им тексты контрактов студенты сочиняют?

Не понимаешь - не лезь. Очень хочется полезть - позови того, кто понимает, или разбирайся сам до полного прояснения ситуации.
Я, например, не лезу в двигатель авто, ибо не понимаю ... ну если очень хочется сменить какую-нибудь хуйню там - читаю, аж пока не пойму, как оно там работает, или настраивается. :)
 
Детали не понял ,но мужика жалко.

Житель Днепропетровска «побродил» по Интернету с мобильного на 10 тысяч гривен.
Алексей Заиченко обратился к оператору.Там ответили – это счет за пользование Интернетом.
Видимо, невнимательно читал договор, поэтому и накачал музыки из Интернета на кругленькую сумму.

Как такое может быть:confused:

wk90CbncNHs

легко.
тут гремела с годик назад история как москали в турцию сьездили. там сериал какой-то посмотрели по инету с мобилы. Короче пока они назад летели МТС уже арест на квартиру наложил:D толи на 30 толи на 40 килобаксов кино посмотрели.


там фишка в том что за роуминг счет не мгновенно приходит а спустя сутки. Я так в крыму через киевстар посидел. пару фоток в скайпе отослал. 10 минут 170грн как с куста блиать.
 
Какая-то мутная история. Как он по гпрс за ночь мог слить больше гигабайта? Я тоже такой гпрс хочу.

+100500

На Лайфе метров 30 качается около часа

там сериал какой-то посмотрели по инету с мобилы
каааааак?
 
Назад
Зверху Знизу