Мумий троль. Тема от нищеброда.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Мумий троль. Тема от нищеброда.

Я знаю, на хф одно олигархи поэтому можете с меня поржать. Мумий троль любимая группа уже лет 15. Ща вот случилось событие он снова должен доехать до харькова, к слову в прошлом году или в позапрошлом я был в харькове на его концерте вставило писец настолько что рубился трезвый. Короче не об этом. Выступают во дворце спорта. Цена билета от250 гр в самой жопе до 800. Я понимаю оперный, я ходил на чайф по 300. Весной это было нормуль. Но дворец спорта...стоячие билеты по 250...а первая фанзона 350...последний раз году в 2002м помню ходил за 80 . Короче в чем подвоХ я не понял. Или я гдето проебал или...раньше помню если в первый днь не возьмеш билеты в фанзону уже хер попадеш а щас 1300 билетов...
 
Современные певцы вообще охуели.. единственное Адриано Челентано молодец, он сделал концерт по 1 евро свой.
 
Так с 2002 инфляция то прошла. Тогда и яйца и хлеб дешевле стоили
 
ТС, по телеку посмотри.
я вообще нищеброд, на концерты не хожу и на общественном транспорте ездяю.
 
Дык кролик пишет не о том, что дорого стало, а о том, что сделали невъебенную цену и никто не берет.
 
я вобще на концерты не хожу. если надо то они домой ко мне приезжают и поют. только не такие отстои как мумий тролль.
 
Вообще не понимаю приколы ходить на эти концерты!! А еще, не дай Боже, эти "певцы" выжившую петь надумают.., вообще жуть кромешная!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
нищеброды всех стран, соединяйтесь! Давайте штурмом возьмем дворец спорта, как брали Зимний в 17-м... Культура принадлежит народу!
 
Лагутенко уже сам должен доплачивать, что бы к нему на концерт люди шли
 
В 2005 году на Арию по 25 ходили. Ща от 250.
 
очень печально, что пик их популярности уже в прошлом... и все хиты тоже... скоро флаги начнут обсыкать...

muOB-aEmPDU

еще печальнее за кугутско-барыжный менталитет харькова, проебавший свой рок-н-ролл в 80-90...
 
Назад
Зверху Знизу