Пожилая женщина на экзамене

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 800
Пожилая женщина на экзамене

Завтра очень важный экзамен в моей жизни. Нет, я не выхожу замуж в 5-й раз и даже не жду внука. Завтра у меня экзамен, который подтвердит или не подтвердит мою квалификацию как специалиста в отрасли, в которой я, как считала специалист. И вновь трепетные волшебные переживания накануне экзамена, как в те далекие 50-е, когда молодая девчушка, сдавала последний экзамен, который дал ей путь в рабочую семью трудящихся. Учу, заготавливаю шпаргалки на бумажках-гармошечках, исписала практически все свое тело. Поможет ли мне это, если экзаменаторы алчные и похотливые люди? Пожелайте мне удачи в завтрашнем дне, мои дорогие форумчане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра очень важный экзамен в моей жизни. Нет, я не выхожу замуж в 5-й раз и даже не жду внука. Завтра у меня экзамен, который подтвердит или не подтвердит мою квалификацию как специалиста в отрасли, в которой я, как считала специалист. И вновь трепетные волшебные переживания накануне экзамена, как в те далекие 50-е, когда молодая девчушка, сдавала последний экзамен, который дал ей путь в рабочую семью трудящихся. Учу, заготавливаю шпаргалки на бумажках-гармошечках, исписала практически все свое тело. Поможет ли мне это, если экзаменаторы алчные и похотливые люди? Пожелайте мне удачи в завтрашнем дне, мои дорогие форумчане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СдаЁтся мне, что вы дурилка картонная!:rolleyes:
 
ни пуха, ни пера
 
Для чего это всё?
 
Если нет понимания предмета, то никакие шпаргалки не помогут. Вы же специалист?!
 
сдашь, у тебя нет просто выбора)
 
Буня, мне тоже уже в 35 лет до сих пор снятся сны про сессию, как будто я опять студент, как будто у меня еще один экзамен и два зачета, и аааа потом я просыпаюсь.
ЗЫ: А иногда и учительницы школьные молодые снятся ;)
 
Вчера решила пообщаться с парнем. Пришел он ко мне, выпили разделись, а у него на трусах коричневая полоса. Меня чуть не стошнило. ну как можно приходить на встречу в белых закаканных трусах? Накрайняк одел бы черные
мадам знает толк в извращениях
 
как в те далекие 50-е, когда молодая девчушка, сдавала последний экзамен, который дал ей путь в рабочую семью трудящихся.

Бляяяааааааааааааааааааааааа........:eek:

Вам че, около 80-ти лет?:rolleyes:
 
я не выхожу замуж в 5-й раз и даже не жду внука. Завтра у меня экзамен, который подтвердит или не подтвердит мою квалификацию как специалиста в отрасли, в которой я, как считала специалист. И вновь трепетные волшебные переживания накануне экзамена, как в те далекие 50-е, когда молодая девчушка, сдавала последний экзамен, который дал ей путь в рабочую семью трудящихся

Жесть:D

5 раз замужем
двор внуков

И до сих пор не спец в отрасли/без образования?

Не в легкой ли промышленности, ась?:D
 
Назад
Зверху Знизу