Зависла Канатка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Зависла Канатка

В 20 часов уже стояла. Люди в кабинках кричали и стояла пожарная машина - снимала. Щас еще стоит - за эти 2 часа сняли людей из трех кабинок. Сколько еще висят - не знаю - не проверял. Охрана говорить идти мимо и не интересоваться. "здесь вам небезопасно". Отакое.
 
ну где фото? где видео? ((((
 
Шо, страшнее чем Ялтинская было?
 
та ладно, это ж вам не с ай-петри спускаться.
 
Я помню в конце февраля,в мороз,снег с ветром такая гадкая погода была...меня одного канатка везла.
 
В 20 часов уже стояла. Люди в кабинках кричали и стояла пожарная машина - снимала. Щас еще стоит - за эти 2 часа сняли людей из трех кабинок. Сколько еще висят - не знаю - не проверял. Охрана говорить идти мимо и не интересоваться. "здесь вам небезопасно". Отакое.

а какого хера по такой холодине и погоде она вообще еще работает?
 
я бы летом позависала))))))
 
В 20 часов уже стояла. Люди в кабинках кричали и стояла пожарная машина - снимала. Щас еще стоит - за эти 2 часа сняли людей из трех кабинок. Сколько еще висят - не знаю - не проверял. Охрана говорить идти мимо и не интересоваться. "здесь вам небезопасно". Отакое.

я в 17:30 под ней проходил, кабинки ездили, людей не было. причём ролики были свежесмазанные, аж воняло маслом, наверное ТО делали
 
пакостями небось в кабинке б занималась
хорошестями))
летом кстати в такой ситуации можно нехило обгореть на солце
там же навес))))))
Zigöte;40046668 сказав(ла):
и секаса в кабинке
секас,секас.
и все так сразу смолчали)))
Хоспади. это чего же надо было употребить, что бы глаза так засверкали?
и ты заметила?))))
 
Назад
Зверху Знизу