Как поступать в следующей ситуации?

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Как поступать в следующей ситуации?

Не знаю как, но кто-то забыл авто с ключами в двери и с включенными фарами. Сигналки нет. Вот что бы вы делали? Я не нашелся, например.
yge3agy2.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тикать нафиг!!!!Минимум подстава........

Полезешь к машине, получеш по голове, а потом будеш в рай отделе сидеть и сопли жувать, что мол " ЭТО НЕ Я"
 
в твоем случае убить себя и спасти планету.
 
подстава как нехуй делать
 
на всяк случай унести ноги подальше...
 
В первую очередь надо сфоткать эту машину и создать тему на Харьковфоруме ;)
 
а сколько трупов может поместиться в матиз ?
 
Сейчас тут появится Анархист и скажет, что Матиз - это не машина
 
а в привате, позавчера подхожу к банкомату и вижу на мониторе - своя сумма 45100,
снять 6000 согласится отказать
я стою и незнаю что и делать )) короче стояла ждала ))
приходит тетка в слезах, говорю ну что ж Вы .. сказала спасибо и ушла))) муж говорит надо было откат брать )))))
 
выдернул ключи и кинул в карман (эт если никуда не спешишь).
и гуляешь возле авто.
 
Сейчас тут появится Анархист и скажет, что Матиз - это не машина
Да абсолютли похуй тем, кто на таких машинках ездит. Как по мне чисто машина для города. В сельских условиях по бездорожью она и метра не проедет.
 
Вот что бы вы делали?

Да ничего. Шла бы своей дорогой. Оно мне надо?
ПС. Я так иногда делаю, когда места для парковки все заняты, а мне ребенка до школы нужно довести, ставлю 2 колесами на бордюр, включаю аварийку, могу забыть и ключи оставить..........это штобы видно было что вернусь через 2-3 минуты;)чтоб не клампанули:rolleyes:

а тут страсти то какие
подстава как нехуй делать
на всяк случай унести ноги подальше...

а сколько трупов может поместиться в матиз ?
 
а в привате, позавчера подхожу к банкомату и вижу на мониторе - своя сумма 45100,
снять 6000 согласится отказать
я стою и незнаю что и делать )) короче стояла ждала ))
приходит тетка в слезах, говорю ну что ж Вы .. сказала спасибо и ушла))) муж говорит надо было откат брать )))))

а толку, если карты в банкомате не было?
 
Да ничего. Шла бы своей дорогой. Оно мне надо?
ПС. Я так иногда делаю, когда места для парковки все заняты, а мне ребенка до школы нужно довести, ставлю 2 колесами на бордюр, включаю аварийку, могу забыть и ключи оставить..........это штобы видно было что вернусь через 2-3 минуты;)чтоб не клампанули:rolleyes:

ты наклеечку "мне плевать на всех. я паркуюсь как хочу" не снимай с лобового, ок?
а то часто переклеивать будут.
 
Была такая ситуации,правда давненько...
Возле дома стояла на тот момент не плохая ауди,поспрашивали чья машина и сообщили хозяину.Хозяин поблагодарил,возможно подстав было в то время меньше и они были не изощренными.
Не так давно прое...л ключ от машины возле супермаркета,в итоге его вернули охране маркета.Я конечно такого не ожидал,так что есть порядочные люди.
 
а толку, если карты в банкомате не было?

я так понимаю что именно была

у меня было что мужик снимал деньги в банкомате на улице у банка. И что то у него там неполучилось и он пошел в здание банка разбираться. А тут как раз когда он ушел деньги вылезли из банкомата. Ну я догнал его.
 
Назад
Зверху Знизу