Тебе нос сломать или что? Брат замначальника УБОП после ДТП подрался с ГАИ и обещал проблемы журналисту. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2013
Повідом.: 1636
Тебе нос сломать или что? Брат замначальника УБОП после ДТП подрался с ГАИ и обещал проблемы журналисту. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

В Николаеве произошёл очередной инцидент. Как бы для наших реалий - это уже не ново. Но вот такой себе камень в огород защитникам наших доблестных милиционеров, в частности - Госавтоинспекции :)

Тебе нос сломать или что?": брат замначальника УБОП после ДТП подрался с ГАИ и обещал проблемы журналисту. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такое впечатление, что в Николаеве и области, как проклятие какое-то

Меня умиляет поведение храбрых и доблестных сотрудников ГАИ :)

dfQdBXk9JnA#t
 
Вообще охуевшие. Даже не начальник, не замначальника, а брат замначальника :рл:
Вот бы ништяк, если так повыпендривается, а братец не захочет его прикрывать :D
 
Вообще охуевшие. Даже не начальник, не замначальника, а брат замначальника :рл:
Вот бы ништяк, если так повыпендривается, а братец не захочет его прикрывать :D

Та да... Уже не смешно это всё...

Ну, учитывая, что ДТП без трупов и тяжёлых последствий, что никто таки никого не поколотил - думаю, замнут просто


Что наоборот? :) Гражданские должны были защищать журналиста от противоправных действий? :)

Или милиционеры должны были забрать камеру у журналиста? :)
 
они или пьяные или ебанутые
 
А чё - есть иерархия? Тем кому можно.
Некоторое количество "тех кому можно" в любом обществе есть, только в нормальном обществе это количество исчезающе мало. У нас же считаеют что "им можно" даже те, кто в общем-то никто, ничто и звать их никак.
 
Фраза ты же знаешь в какой стране мы живем эпична!
:рл:


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Меня умиляет поведение храбрых и доблестных сотрудников ГАИ :)

Брат свата тёщи шурина...Вы до сих пор верите в пирожки Красной Шапочки? Чем чаще подобная хуйня предаётся публичной огласке, тем менее она становится интересна кому-либо, кроме Вас.
 
Задроченный журналист - "...вы частное лицо дома, а сейчас вы на улице"
 
да ладно, паренек хоть и ботаник чахлый а не бздел перед быком.

От волнения он неправильно выразился.

От бздения он так выразился.... "помогите у меня забирают планшет!":рл:

Ну так не можешь дать достойный отпор - сиди дома

К тому же надо будет уточнить закон про то, могут ли меня снимать без моего ведома и размещать снятое в сми, я не в курсе просто

А вообще журналисты мне не нравятся как класс.... не менее блядско-продажное племя чем мусора.... знаю о чем говорю - знаком.
 
К тому же надо будет уточнить закон про то, могут ли меня снимать без моего ведома и размещать снятое в сми, я не в курсе просто
Надо еще доказать, что снимали именно тебя, а не забор за спиной. Это раз. А во-вторых, снимать вообще запретить нельзя, можно запретить публиковать, но это нереально отследить.
 
Уточнил здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В двух словах: да, людей снимать (только снимать) на улице можно, но только до момента пока человек не запретил это. Как только человек выразил свое нежелание быть "в кадре" сьемка должна быть немедленно пекращена а весь материал уничтожен. Публиковать же вообще нельзя без разрешерия человека.
Что и требовалось доказать

Надо еще доказать, что снимали именно тебя, а не забор за стеной. Это раз. А во-вторых, снимать вообще запретить нельзя, можно запретить публиковать, но это нереально отследить.

В этом и блядскость журналюг - насрал в штаны и стоит бубнит хуету.... лично я против водил и быдла, но в данном случае подписался бы за него, лишь бы журнашлюшку этого проучить!!!!
 
журналист не боксер. Да и не должен он опускаться на уровень бухих быков.
Рассуждать у компа легко. На деле 90% форумвариоров в той ситуации забздели бы. Два бухих мажора на дорогой машине, называют имена людей из убоп...

Ты ответь на вопрос исходя из ссылки выше - почему журналист не прекратил сьемку а продолжал по-своему быковать и тоже тыкать "ксивой" типа "я журналюга и мне похуй имею право"???
Даже в этом журналисты похожи на мусоров - те же прикрытия типа "действую по закону" и ниипет... про проблему "жопараций" вообще можно отдельно написать - без мыла лезут прямо в трусы к известным людям чтоб зафоткать очередной "скандал"
 
А вообще журналисты мне не нравятся как класс.... не менее блядско-продажное племя чем мусора.... знаю о чем говорю - знаком.
ну так журналистскую информацию можно отфильтровать и очень многих они всё-таки выводят на чистую воду, а от мусорского беспредела отделаться не всегда легко и возможно одной толькой силой нелюбви к ним, разницу улавливаешь?
 
Такое впечатление, что в Николаеве и области, как проклятие какое-то

есть такое...


В Николаеве расстреляли маршрутчика

Армянин зарезал охранника и беременную женщину в Николаеве..

И снова Николаев: теперь инкассаторов расстреляли


В Николаеве горел ночной клуб: пострадавших пожарные выносили на руках...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это помимо предыдущих событий...Как страшно жить в Николаеве:(:(:(
или просто специально пишут негатив... хотя для примера под шумок прибрать ,что-то...

В Николаеве ГАИшник попросил 600 гривен у водителя Дорожного контроля за несоставление протокола
 
Назад
Зверху Знизу