• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чтение газет

Читаете ли вы газеты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Чтение газет

Я иногда люблю почитать обычную, традиционную бкмажную газету с киоска. Перечислять названия тех газет которые покупаю дабы не рекламировать ( мне за это никто и 50 копеек не дал). Но хотел спросить как часто вы покупаете газеты? Или может ваше чтиво сузилось только до монитора?
 
раз в месяц бывает
 
Идя на работу обязательно беру у распространителей бесплатную газету Вести, а также покупаю прессу.Читаю с удовольствием каждый день.
 
Не покупаю. Не вижу смысла :girl:

В интернете всё есть..
 
А я даже выписываю некоторые! Вот! Если не ошибаюсь, 7или 8 наименований.
 
Я иногда люблю почитать обычную, традиционную бкмажную газету с киоска. Перечислять названия тех газет которые покупаю дабы не рекламировать ( мне за это никто и 50 копеек не дал). Но хотел спросить как часто вы покупаете газеты? Или может ваше чтиво сузилось только до монитора?

а красивые бумажные журналы никогда не умрут! :D
 
Я иногда люблю почитать обычную, традиционную бкмажную газету с киоска. Перечислять названия тех газет которые покупаю дабы не рекламировать ( мне за это никто и 50 копеек не дал). Но хотел спросить как часто вы покупаете газеты? Или может ваше чтиво сузилось только до монитора?

а зачем?

а красивые бумажные журналы никогда не умрут! :D

плейбой например
 
Как и лехусы, бриллианты, похвастаться подруге, обмануть мужика (они все козлы и лохи) и тд. ;)

Чего это ты девчачьи песни поешь? :D

плейбой например

Так а я о чем! Именно.

Бумажная газетенка проигрывает сайту по всем параметрам. А с журнальной продукцией все ровно наоборот. :D
 
читаю каждый день или почти каждый день,чаще за завтраком,или вечером,когда детей уложу.
 
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
Собачье сердце.
 
покупаю: судоку, кроссворды, сканворды. Для туалета - самое то!
 
RSS ЖЖ плюс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Maxim Forbes Playboy Psychologies)
 
Давно не читал периодическую прессу, все инет и телевизор...
 
как часто вы покупаете газеты?
При всеобщем распространении в наше время туалетной бумаги газеты, как подтирка, потеряли свою актуальность.
Информативность их нулевая, единственное предназначение - упаковка для банок.
Ещё удобно подкладывать при разделке рыбы.
 
Интересно что читают в инете те, кто так презрительно отзывается о прессе? Какие сайты?
 
Я не часто покупаю газеты. Я часто их не покупаю. Часто газеты я не покупаю. Газеты часто я покупаю не... А? Как у тебя дела на?

Езжай в Канаду. Пора заработать нормальную пенсию. А то старческий маразм потступает а пенсии не видать;):D
 
Назад
Зверху Знизу