Нужен ли шлем, если ты идиот?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2013
Повідом.: 26
Нужен ли шлем, если ты идиот?

Наткнулся тут на видос аварии на Бурсацком спуске.
Всплывает вопрос. Правильно ли делают люди, которые ездят на таких аппаратах и не используют экипировку или хотя бы шлем. Возможно это естественный отбор?:yahoo:
 
По правилам водитель ланоса не прав, но по факту, того долбоёба на мотоцикле просто невозможно было заметить на такой скорости (явно больше 100 км/час).

Думаю, что таким "мотоциклистам" шлем сильно жмёт мозги и не нужен в общем.
 
Останнє редагування:
так как бы и в шлеме можно голову свернуть. это просто водители автомобилей видишь что творят
 
То что водитель ланоса накосячил никто не спорит. Но мотоциклист то мог как минимум притормозить перед перекрестком в темное время суток....
 
Я без понятия. Сам частенько просматриваю подобные видео, но это уж больно "амплитудным" вышло.
 
он еще вроде и без света ехал
 
Да, где-то встречал этот видос и там был комментарий, что этот тип на мотике, внимание, ТОЛЬКО РУКУ СЛОМАЛ.

Да не может быть. Там сотрясение как минимум да и проехал он по асфальту не один метр...:confused:
 
он головой упал на асфальт и прочесал так что пыль летела во все стороны
одной поломанной рукой он никак не мог отделаться
 
По правилам водитель ланоса не прав, но по факту, того долбоёба на мотоцикле просто невозможно было заметить на такой скорости (явно больше 100 км/час).

Думаю, что таким "мотоциклистам" шлем сильно жмёт мозги и не нужен в общем.

шлем нужен только для тог,что бы по остаткам головы легче было идентифицировать трупп,очки на скорости важнее:D:D:D

То что водитель ланоса накосячил никто не спорит. Но мотоциклист то мог как минимум притормозить перед перекрестком в темное время суток....

нахуя,мотоцикл шустрый как истребитель,тормозить перед перекрестком мотоциклисту имея литер под седлом-это себя не уважать

он еще вроде и без света ехал

настоящим джигитам и ночью солнце светит
 
Но мотоциклист то мог как минимум притормозить перед перекрестком в темное время суток....

Или хотя бы фару включить. А вообще кажется баянище, дтп было еще на прошлой неделе.
 
Да хоть в прошлом тысячелетии. Я не видел, как и многие)))):попка:
Да ну, таких видео в сети как гуано по Харькову. Толку от них? Хрусты как летали так и летают, как шлемы не натягивали, так и не натягивают:confused:
 
Интересно, а как Тс рассмотрел в шлеме был хруст или нет?
 
По правилам водитель ланоса не прав, но по факту, того долбоёба на мотоцикле просто невозможно было заметить на такой скорости (явно больше 100 км/час).

Думаю, что таким "мотоциклистам" шлем сильно жмёт мозги и не нужен в общем.

ебануться китайский мопед 150ка больше 100 км в час где такой продают я первый в очередь на покупку запишусь небывает таких мопедов к сожалению 80 их потолок

Интересно, а как Тс рассмотрел в шлеме был хруст или нет?

из этих ебланов даже никто не рассмотрел на чем он ехал =) не говоря уже о скорости там как бе мотоцикла и в помине не было
 
Похоже,что мопед без света,поэтому его ланос и не заметил.
 
ланос не заметил мопед потому что ланосом управлял еблан темно не было

В шлеме ничего не слышно и слабо по сторонам видно. Это как мп3 плеер одеть, концетрация внимания теряется.
От смерти не спасет, а проблем сделает ... Толку 001 %

нормальный шлем фильтрует только ненужные шумы и не сужает угол обзора
 
Останнє редагування:
Нужен ли шлем, если ты идиот?

Шлем нужно если ты ТСЕ и создаешь сотую тему про мотоциклистов, с этим видео, которое всплывает в каждой такой теме.

того долбоёба на мотоцикле просто невозможно было заметить на такой скорости (явно больше 100 км/час).

Не пиши чушь, какие 100км/час? Перед ним ехала машина с такой же скоростью, там 60км, максимум 70.
 
Назад
Зверху Знизу