Здоровье

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 5964
Здоровье

Ща,под окнами кричит и и веселится народ,так,что окна дребезжат.я им всегда завидовал,откуда у них столько энергии и здоровья?Тут спортом занимаешься и то лавки жопу давят и усталось накатывает,а если громко разговораивиешь,то начинает голос садиться.Может,я что-то в этой жизни делаю не так?:confused:
 
в лазурном шум и песни, и там братва гуляет, и не мешают мусора.
 
У меня недавно на стадионе шота стреляло и бахкало, молодежь веселилась. Не к добру - видать скоро земля наскочит на небесную ось.
 
ну хоть пообщайся, о том, чего у тебя нету. Параллельно, в категории Бизнес, создай тему про Деньги :D
откуда у алкашей деньги,знают даже дети,а откуда у них здоровье,не знают даже лучшие умы:(
 
Не порти атмосферу, уебан.
ок,не на первом и не на втором и даже не на третьем и не в каморке и даже не в панеле или хруще.Теперь мона считать меня за акуенного пацана или еще ранавато?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ща,под окнами кричит и и веселится народ,так,что окна дребезжат.я им всегда завидовал,откуда у них столько энергии и здоровья?Тут спортом занимаешься и то лавки жопу давят и усталось накатывает,а если громко разговораивиешь,то начинает голос садиться.Может,я что-то в этой жизни делаю не так?:confused:

В 2 ночи обычно орут бухие или накуренные, собственно оттуда драйв, энергия и энтузиазм
 
Ща,под окнами кричит и и веселится народ,так,что окна дребезжат.я им всегда завидовал,откуда у них столько энергии и здоровья?Тут спортом занимаешься и то лавки жопу давят и усталось накатывает,а если громко разговораивиешь,то начинает голос садиться.Может,я что-то в этой жизни делаю не так?:confused:

наверно ты слишком много энергии отдаешь хф? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу