Подарок на свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 224
Подарок на свадьбу

Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане.:)
Разрешите обратиться к вам с вопросом.:rolleyes:
Друг пригласил на свою свадьбу, а я ломаю голову - чтобы эдакого ему подарить? Из техники у него, вроде бы все есть, на машине не ездит, посуда и все остальное - это банально и избито. Решил презентовать ему деньги. Так вот вопрос - 100 гривен это достаточно? :confused:
 
Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане.:)
Разрешите обратиться к вам с вопросом.:rolleyes:
Друг пригласил на свою свадьбу, а я ломаю голову - чтобы эдакого ему подарить? Из техники у него, вроде бы все есть, на машине не ездит, посуда и все остальное - это банально и избито. Решил презентовать ему деньги. Так вот вопрос - 100 гривен это достаточно? :confused:

Я думаю, что 100 грн дарить нужно только очень близким друзьям, а неблизким можно и полтюшок
 
Нолик не дописал или реально сотку дарить собрался?
 
— Надувную бабу.
Без вариантов.
a7176395b4.jpg
 
А если посуду - то пластиковую, а если технику - то машинку для стрижки катышек?
 
Реально 100 (сто, блеать) гривен. Я не мажор, чтобы нолики дорисовывать.
А какую технику или посуду ты думал дарить если не деньги?
Дедушкин приемник или бабушкину салатницу, а если бы была машина, елочку-вонючку?
 
А отмечать где будете? В Шевченко на скамеечках?
 
хех, не подскажите, что из техники можно купить на 100 грн.? Наушники неплохие?:іржач:
Не ходи ты на эту свадьбу-не порть молодым брачную ночь. А то будут ржать всю ночь-ВадЗЗЗЗика посетил бЗЗЗыдык и он подарил аж целых сто гривен. да еще одной купюрой.
П.с. А конверт тоже входит в эти 100 грн.?

Можно в мешочке по 50 коп,:)
 
Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане.:)
Разрешите обратиться к вам с вопросом.:rolleyes:
Друг пригласил на свою свадьбу, а я ломаю голову - чтобы эдакого ему подарить? Из техники у него, вроде бы все есть, на машине не ездит, посуда и все остальное - это банально и избито. Решил презентовать ему деньги. Так вот вопрос - 100 гривен это достаточно? :confused:

Думаю,'500 грн минимум.
 
это дохуя, так они всю свадьбу за твой счёт отобьют.....

нах оно тебе надо, всех гостей кормить -поить за свои бабки.
 
ТС видимо из очень глубокой комы сегодня вышел...
 
в приватбанке на красношкольной, как-то сидел в очереди, ждал операционистку, а рядом черт банковский какому-то лоху впаривал золотые слитки, "ну вот у нас все берут когда надо человеку подарок сделать а у него все есть" :) не видел как история закончилась.....

ТС, подари наручники, настоящие, конвойные, и зацепи молодоженов после свдьбы, и ключ выкинь, хотя тоже наверное боян.
 
ТСа походу медведка укусила...
 
Надо дарить столько, на сколько ты выпьешь и съешь. Если выпьешь бутылку водки и съешь полкило мяса, плюс еще чего-то, то сто гривен нормальный подарок. Слышал, что свадьба, обычно, окупается за счет подарков. Лучше сто гривен, чем какую-то фигню или набор посуды. Если бы мне все друзья подарили по 500 гривен на свадьбу(хотя бы с пары), то я бы завтра женился. Человек дарит подарок исходя из своих возможностей. Кто-то и сто долларов может подарить, кто-то и телек и ноут, а кто-то дарит подарок, чтобы хотя бы не в тягость быть на свадьбе. Я так считаю.
Нолик не дописал или реально сотку дарить собрался?
А вы много ли заработали в своей жизни, чтобы так говорить?
 
Назад
Зверху Знизу