ищу спеца, который поможет извлечь информацию с заглючившей карты памяти (фотоаппарат)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2013
Повідом.: 46
ищу спеца, который поможет извлечь информацию с заглючившей карты памяти (фотоаппарат)

Грешу на картридер: думаю, что он тому виной. В общем, фотоаппарат на карту реагирует теперь "ошибка карты памяти", и винт не читает. Не могу сказать, что фтографии очень ценные. Но мне бы хотелось их восстановить. Не сохранялась последний месяц.
Надеюсь, что стоимость такой работы будет вменяемой. Отзовитесь, кто в теме, пожалуйста.
 
программа Zero Assumption Recovery , бесплатно скачай , а вообще их много подбери себе на вкус , и сама все сделай
 
программа Zero Assumption Recovery , бесплатно скачай , а вообще их много подбери себе на вкус , и сама все сделай

А почему, если всё так просто, мне друзья-фотографы говорят, что карте хана???))

Попробую, конечно. Спасибо за информацию. Надеюсь, что моих чайниковских способностей хватит...:клас:
 
eurohouse, ты кто, и кому адресован твой глубокомысленный коммент?
 
не в главном!!!ты бы еще спросила как починить вибратор:клас::іржач:

скачай программу для него Vibro++2.0 full IN

Посмотри, когда я зарегистрировалась) Я не смогла найти подходящей темы, потому здесь создала. На балке только купить-продать-обменять можно.
И не ори на меня!!!) /записала/
 
Посмотри, когда я зарегистрировалась) Я не смогла найти подходящей темы, потому здесь создала. На балке только купить-продать-обменять можно.
И не ори на меня!!!) /записала/

ну простите:yahoo::yahoo::yahoo::D:D:D

Делать некуй просто
 
программа Zero Assumption Recovery , бесплатно скачай , а вообще их много подбери себе на вкус , и сама все сделай

Тут лежит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо) Не люблю я по незнакомым ссылкам гулять)
По этой ссылке можете идти без страха, это крупнейший трекер в рунете :) Вирусов не поймаете.
Но врядли вы сможете разобраться в проблеме сами. Лучше создайте тему в профильном разделе, думаю вам помогут.
 
По этой ссылке можете идти без страха, это крупнейший трекер в рунете :) Вирусов не поймаете.
Но врядли вы сможете разобраться в проблеме сами. Лучше создайте тему в профильном разделе, думаю вам помогут.

Я для начала попробую воспользоваться программками, которые назвали выше.
 
У меня была такая же проблема. Поискала программы и всё восстановила, очень легко.
 
Умница!
А карта какая была? Я слышала, что с китайскими совсем грустно всё...

Три года назад было, не помню.:( Тогда, заодно решила восстановить удалённые фотки с компьютера. Восстановила на свою голову. Пять больших ***** и двадцать маленьких.:D:D:D Ребята видно в магазине развлекались.
 
eurohouse

скачай программу для него Vibro++2.0 full IN (с)
Это ты так пошутил. рожа?)

Три года назад было, не помню.:( Тогда, заодно решила восстановить удалённые фотки с компьютера. Восстановила на свою голову. Пять больших ***** и двадцать маленьких.:D:D:D Ребята видно в магазине развлекались.

:D
Шо занадто, те не здраво. (с)

Посмотрела отзывы о ZAR. Пожалуй, с этой программы и начну. Потом отпишусь.

Наверное, картридер надо поменять? После того, как попользовала через него карту от маминого фотоаппарата, ее заглючило. А через пару недель - и моя накрылась...

Если же важная информация была утеряна на флешке, то будет сложнее. Есть программы для восстановления информации с флешки, но порой они мало помогают. На флешке может быть поврежден контроллер, поэтому никакой софт не поможет. В таком случае необходимо восстановление данных с помощью специализированного оборудования и программного обеспечения в СЦ. (с)
 
Останнє редагування:
Качайте смело по ссылке, которую я скинул и всё у Вас получиться!
Программка там простая и должна помочь.
 
Качайте смело по ссылке, которую я скинул и всё у Вас получиться!
Программка там простая и должна помочь.

Вы будете смеяться, но я не знаю, что делать с торрент-файлом. Сходила по вашей ссылке уже. Мне екзешный надо найти. Думаю, это не проблема. Позже поищу.
 
все торба

:іржач::курю::ги::браво::страта:

скоро будет вопрос как мышкой юлозить по коврику
 
мю-торрент нужно поставить - это программка для скачивания торрентов.
Лежит тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу