подскажите пожалуйста волонтёры с прозрачными ящиками собирают деньги на больных деток

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2011
Повідом.: 1790
подскажите пожалуйста волонтёры с прозрачными ящиками собирают деньги на больных деток

это действительно адресная помощь,или опять что-то из серии" я отстал от поезда" и т.д. объявление ни в коем случае не циничное, если это действительно волонтёры-суммы пожертований конечно будут другие у людей. думаю,что многие,как и я заблуждаются и к сожалению не верят. поговорим на эту тему....
 
Я тоже не верю- хочешь помочь деткам - дуй в ахмадет и помогай .. там их пруд пруди .. разных ..
 
Это таки адресная помощь но не детям. Это новая форма мегаприбыльного бызныса. Т.е. честный отъем денежных знаков в мирного населения. Очень грустно смотреть на этих собирателей.очень. а может прокуратуру привлечь а?
 
Да, в последнее время волонтеров подозрительно много. И на перекрестках, и даже в метро сегодня видел. Я, если честно, не верю в то, что деньги пойдут на помощь деткам.

Искренне надеюсь, что я неправ...
 
По радио (кажется gala-радио) буквально неделю неделю назад слышали, что 80% собиральщиков - фейк. При этом сами детки существуют и пакет документов у аферистов реальный, не придерёшься.
 
Ну, я слышал, что они работают на процент от собранной суммы. Но это лишь слухи, не могу утверждать 100%. Один раз только помню, что не подал в эту прозрачную урну, так на меня волонтёр так посмотрела, как будто я у неё из кошелька вытащил. Слава богу, что хоть не кинулась. Но что-то шипела вслед... :(
 
ymuazEzJFZE

поставьте эту музыку в машине громко
закурите сигару
поманите одного из этих выродков к окну
достаньте 200 грн
пусть он немного просунет голову
а потом суньте ладонь ему в рот
и хватайте нижнюю челюсть
газ в пол
и музыку громче
...
ха ха ха

вот настоящая благотворительность - чистка мира !
 
это действительно адресная помощь,или опять что-то из серии" я отстал от поезда" и т.д. объявление ни в коем случае не циничное, если это действительно волонтёры-суммы пожертований конечно будут другие у людей. думаю,что многие,как и я заблуждаются и к сожалению не верят. поговорим на эту тему....

Тут не о чем говорить. Козлы они конченные!
 
Эти волонтеры-чистой воды развод. Они забирают себе около 50% от выручки , еще около 30% идет организации, от которой они как-бы работают. Реально ребенку достается около10% если вообще хоть что-то достается,.....
 
Похоже?:D
Молодые резвые пацаны бегают высунув язык,хватая прохожих за рукава- и все не корысти ради, здоровья для пославших их больных детей?:D
Это верх цинизма - зарабатывать на смертельно-больных детях.
 
У нас в Днепре они тоже есть, что характерно работают в основном вечером, рожи не вызывают доверия абсолютно.
 
Вас это шокирует, вы впервые сталкиваетесь с подобной бесчеловечностью?
Нет конечно, не впервые.
Для кого-то деньги не пахнут.
Все в разной степени прогибаются, чтобы их получить.
Это - за гранью, лично для меня.
 
Если сегодня увижу , возьму интервью
 
ДУмаю, что это лохотрон. Не бесплатно же взрослые люди целыми днями так "работают". Думаю, что собирают они только себе на поправку здоровья в виде путевок на курорты, прикрываясь умирающими детьми. Желаю им, чтоб вся их брехня в итоге перешла на них же, и они попали в отдельный котел в аду вместе с педофилами, торговками котятами, цыганами, просящими милостыню с напоенными водкой ворованными детьми, и спамерами.
 
это действительно адресная помощь,или опять что-то из серии" я отстал от поезда" и т.д. объявление ни в коем случае не циничное, если это действительно волонтёры-суммы пожертований конечно будут другие у людей. думаю,что многие,как и я заблуждаются и к сожалению не верят. поговорим на эту тему....

Когда хромые тетки этим бизнесом занимаются, еще куда ни шло. Но, сейчас даже в поездах метро их вытесняют молодые здоровые. Куда катится мир.
 
Эта схема подробно описана в романе Колышевского "Роман о квадратных метрах" в главе "Сколько стоит милосердие".
Романы Колышевского довольно документальны. до такой степени. что в разделе "Бизнес" на ХФ его цитаты приводятся для пояснения бизнес-схем.
Уделите пол часа - не пожалеете. Его предшественники писатели А.Хэйли и А.Жидков. Однако Колышевский отличается от них более детальным описанием бизнес-схем и черной стороны жизни.
 
Назад
Зверху Знизу