Самый прибыльный и перспективный бизнес

Опрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 112
Самый прибыльный и перспективный бизнес

Народ, очень интересно узнать ваше мнение: какой бизнес вы считаете наиболее прибыльным и способным приносить всё больше прибыли в будущем? То есть какой бизнес тип бизнеса сочетает в себе качества прибыльности в начале и наиболее выраженном увеличении прибыльности при развитии? И почему.
 
Тот про который еще не подозревают.....

Кто первый начнет - тот соберет все сливки!
 
Я считаю,что в интернете.Я уже в интернете заработал 2300 грн :)
 
Народ, очень интересно узнать ваше мнение: какой бизнес вы считаете наиболее прибыльным и способным приносить всё больше прибыли в будущем? То есть какой бизнес тип бизнеса сочетает в себе качества прибыльности в начале и наиболее выраженном увеличении прибыльности при развитии? И почему.

Важнее не название бизнеса, а человек, который его строит. ))) Вернее его способности и потенциал. Например один способен за всю жизнь открыть одну торговую точку, быть там всегда продавцом и не развиваться. А другой - быстро сообразит как сделать сеть, где найти возможность сэкономить и получить конкурентное преимущество, как найти и удержать нужных людей, как стать лучшим в своём сегменте бизнеса. И другой человек (обыкновенный) его не повторит. Не потому что нет достаточной смекалки, а потому что нет достаточно энергетики чтоб сделать огромный кусок работы, пройти через массу препятствий. Если энергетика и смекалка есть, то перспективен практически любой вид бизнеса.
 
Главное,мозг правильно использовать :) Мозг,этот кусок мяса,может изменить весь мир и вашу жизнь :)
 
эквайринг, кейтеринг, франчайзинг и клининг. желательно элитные
 
Тот про который еще не подозревают.....

Кто первый начнет - тот соберет все сливки!

Это заблуждение.
Соберет сливки тот, кто украдет инновационный продукт и сделает его дешевле. А тот кто пионерит, обычно вкидывает огромные деньги в разработки и создание, с планами вернуть вложенные, а тут уже и конкуренты на горизонте с тем же товаром, но дешевле.

эквайринг, кейтеринг, франчайзинг и клининг. желательно элитные

да, главное что бы звучало не по нашенскому и с окончанием на -инг
 
Самый прибыльный и перспективный бизнес
Прибыльность и перспективность - это две взаимоисключающие вещи.

Перспективным является бизнес, для которого сегодня рыночная ниша очень маленькая, свободная, но имеет сильную тенденцию к росту. То есть этот бизнес прямо сейчас, по определению не будет приносить прибыль.
 
Это заблуждение.
Соберет сливки тот, кто украдет инновационный продукт и сделает его дешевле. А тот кто пионерит, обычно вкидывает огромные деньги в разработки и создание, с планами вернуть вложенные, а тут уже и конкуренты на горизонте с тем же товаром, но дешевле.

есть в этом большая доля правды, за исключением случая когда изобретением является костюм железного человека, и то не факт :D

да, главное что бы звучало не по нашенскому и с окончанием на -инг

:D :D

А вообще если глянуть рейтинги в мире то богатейшие бизнесмены владеют IT компаниями, продают собственные бренды одежды и занимаются страхованием. У нас же это больше держатели различных ресурсов типа нефти, воды, электричества

Прибыльность и перспективность - это две взаимоисключающие вещи.

Перспективным является бизнес, для которого сегодня рыночная ниша очень маленькая, свободная, но имеет сильную тенденцию к росту. То есть этот бизнес прямо сейчас, по определению не будет приносить прибыль.

Вот здесь то и самое интересное, где лежит золотая середина?
 
каждый будет хвалить свое дело, и каждый может сделать свое дело прибыльнее, чем у конкурента

Например, никогда не думал что оформление праздников воздушными шарами - прибыльное дело. И на всех, кто мне бы его предложил - смотрел бы как на сумасшедших. Но один человек на форуме доказал, что это распространенное заблуждение.
 
Я уже в интернете заработал 2300 грн

Я тоже попробовал - и получилось. Перестал работать на дядю, уволился и теперь работаю 2 часа в день, зарабатываю по 5000 баксов в месяц. Спроси меня как.

А вообще вопрос по дыбильному написан. Что значит отрасль? Берешь форбс и смотришь кто тама на верху. Имеем совершенно разношерстную компанию. В которой и айтишники и металурги и ретейл и дома моды и коммуникации.

Т.е. дело не в направлении а в человеке который это дело и организовуюет. Можно с банального ресторана снимать сотни процентов прибыли - а можно столько же в минус фигачить. При чем здесь отрасль если мозгов/знаний/опыта нет?
 
Народ, очень интересно узнать ваше мнение: какой бизнес вы считаете наиболее прибыльным и способным приносить всё больше прибыли в будущем? То есть какой бизнес тип бизнеса сочетает в себе качества прибыльности в начале и наиболее выраженном увеличении прибыльности при развитии? И почему.
Самый прибыльный бизнес (с самой большой наценкой) - продажа предметов роскоши.
 
Допустим много и потом, какая тогда сфера?

Сельское хозяйство (прежде всего животноводство и птицеводство) и ИТ.

Только чтобы бизнес был прибыльным он должен быть не мелким.
 
Например, никогда не думал что оформление праздников воздушными шарами - прибыльное дело. И на всех, кто мне бы его предложил - смотрел бы как на сумасшедших. Но один человек на форуме доказал, что это распространенное заблуждение.

имхо он позер и скоро допонтуется :D
 
Назад
Зверху Знизу