надёжный выгодный депозит?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
Бодрого времени суток:)
есть 3т евро. на пол года год можно закинуть их на депозит, вот тут и вопрос каким банкам доверяите и какие ставки? и в какой валюте лучше ложить?



кто что скажет про ОТП
 
Останнє редагування:
ложил в отп проблем не было пришел забрал бабки без проблем вежливые мне понравилось! тем более он входит в в фонд гарантированных выплат по вкладам! тоесть если банк рухнул то деьги фонд выплачивает правда до 200000грн да и процент в отп хороший
 
За пол-года такая сумма под 8% принесёт аж 120 евро дохода. Стоит ли заморачиваться?
деньги не мои, попросили похранить, вот и думаю как их выгодней сохранить ибо с вой оборот вкидывать не вижу смысла

и почему это 8% ??? если нормальный банк то и на год положить можно
 
эти денежки перестанут быть тайной для государства.
Ага. Три тысячи евро. Прям огромнейший капитал для государства :)

Заработок на депозите не значителен
Ну дык, это ж лучше, чем ничего.
 
Поддаваться панике по доллару не собираюсь, но использовать хороший момент по гривневому депо стоит, наверное. Приглядываюсь к Ощадбанку и Хрещатику (проценты "Оберега" как-то внушительнее))
 
надежный и выгодный - это диаметральная противоположность .. можно искать просто консенсус ..
 
Если не гнаться за большой выгодой, а смотреть на надежность, то я бы посоветовала Экспортно-Импортный банк. В самый кризис без проблем сняла валютные депозиты
 
Пару строчек ниже- про таврику. туда несите. надёжно, выгодно. но не сейчас только.
 
Если не гнаться за большой выгодой, а смотреть на надежность, то я бы посоветовала Экспортно-Импортный банк. В самый кризис без проблем сняла валютные депозиты

Вот уважаю ответы краткие и по существу. Аналогичная ситуация. Ищу сильный банк, проценты не важны.

сейчас Реал банк даёт 21,7% в гривне. Банк находится под покровительством Курченко, так что можно спать спокойно :)
из солидных европейских посоветовал бы Агриколь, там ставки по моему повыше чем в ОТП.
И ваш ответ пригодится. Спасибо.

Автор, вы уже выбрали? Я раньше была клиенткой Приват. Сберкасса ссср... Ушла.
 
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings ухудшило прогноз по украинским банкам «УкрСиббанк», «Укрсоцбанк», «ВТБ Банк», «ПроКредит Банк», «Правэкс-Банк» и «Креди Агриколь Банк» со ”стабильного” до ”негативного”.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда в этой же статье говрится, что ранее так же точно понизился рейтинг Укрэксима, Ощада и...Харькова.

Блин...ссылка нрмально не копируется. Короче, на телеграф.ком.юа. И по ТВ сегодня тоже эту новость муссировали.
 
советую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удивился, что Кредит Агриколь сильный банк-???? Пара офисов - страшно смотреть на немытый пластик и окна.
 
Назад
Зверху Знизу