Необходимость. По жизненным показаниям, Не на злобу дня, не про мусорки и дороги.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Необходимость. По жизненным показаниям, Не на злобу дня, не про мусорки и дороги.

Вот я думаю зпт (не работает падла запятая далее буду писать без этого многообещающего знака) что имеет смысл и глвное что-то делать без того чтобы ты не мог физически этого не сделать. Например:
я живу с кем-то вместе потому что для меня это необходимость т.е. я не могу с ним НЕ жить.
Или вот к примеру - я не могу не общаться. Я общительная. Отсутствие общения - для меня наказание и каторга. Не имеет значения ни смысл ни конечный результат я об этом не задумываюсь я тупо не могу без этого жить. Мне это неоходимо простозагнусь иначе. Или вот на работу я хожу а вы не поверите я там действительно вкалываю душевно (ща в отпуске последню недельку) не потому что я этого хочу я вообще не хочу работать в принципе а потому что мне нужно иметь достаточное количество денег. То есть тоже необходимость.
Я привыкла себя считать суперлентяйкой. Т.Е. я буду отлынивать от всего что не считаю для себя необходимым. Пусть НЕ нужным как но необходимым вот то я понаделываю от всей души.
Если кто-нибудь имеет желание чё сказать - если есть ту Вас такая необходимость с удовольствием найду единомышленника хоть бы одного.
В общем заплетаем девки косы мы поем про абрикосы. Извините что так мало примеров может ща напридумываю вернее вспомню если сочту необходимым.
 
Что это за бред?
 
Вот я думаю зпт (не работает падла запятая далее буду писать без этого многообещающего знака) что имеет смысл и глвное что-то делать без того чтобы ты не мог физически этого не сделать. Например:
я живу с кем-то вместе потому что для меня это необходимость т.е. я не могу с ним НЕ жить.
Или вот к примеру - я не могу не общаться. Я общительная. Отсутствие общения - для меня наказание и каторга. Не имеет значения ни смысл ни конечный результат я об этом не задумываюсь я тупо не могу без этого жить. Мне это неоходимо простозагнусь иначе. Или вот на работу я хожу а вы не поверите я там действительно вкалываю душевно (ща в отпуске последню недельку) не потому что я этого хочу я вообще не хочу работать в принципе а потому что мне нужно иметь достаточное количество денег. То есть тоже необходимость.
Я привыкла себя считать суперлентяйкой. Т.Е. я буду отлынивать от всего что не считаю для себя необходимым. Пусть НЕ нужным как но необходимым вот то я понаделываю от всей души.
Если кто-нибудь имеет желание чё сказать - если есть ту Вас такая необходимость с удовольствием найду единомышленника хоть бы одного.
В общем заплетаем девки косы мы поем про абрикосы. Извините что так мало примеров может ща напридумываю вернее вспомню если сочту необходимым.

Он ласково называет тебя "моя пиздунья"?
 
я живу с кем-то вместе потому что для меня это необходимость т.е. я не могу с ним НЕ жить.
Если это не ребёнок и не кот, то "не могу" непонятно.:незнаю:

Если кто-нибудь имеет желание чё сказать - если есть ту Вас такая необходимость с удовольствием найду единомышленника хоть бы одного.
Я тут подумала, без чего я не могу и испытывааю димскомфорт. Я не могу не читать. Мне это нужно - книги, и побольше. Я не представляю, как я могла бы прожить без этого.
И мне необходим комфорт в плане помыться. Я никогда не ходила ни в каките походы, которые предполагают ночёвку вдали от душевой кабинки или ванны.
 

ну не бредовее остального здесь писаного пардон. Зато бедровее веселее и загадочнее. Извини за банальность - пиши исчё.

Если это не ребёнок и не кот, то "не могу" непонятно.:незнаю:

д ну, Тори, кроме пса пятикиллограммового - котопса и по виду и по повадкам падлючным - еще полна горница - а щя я в кои- то веки одна. ура.:yahoo:
 
Я тут подумала, без чего я не могу и испытывааю димскомфорт. Я не могу не читать. Мне это нужно - книги, и побольше. Я не представляю, как я могла бы прожить без этого.
И мне необходим комфорт в плане помыться. Я никогда не ходила ни в каките походы, которые предполагают ночёвку вдали от душевой кабинки или ванны.

т.е. без вышеуказанной определенной степени комфорта к тебе и на хромой козе не подъежжяй, да?:)

:confused:клавиатуру поменяй:D

коплю на нее, не травмируй меня:(

Я поняла, тама не было включено, где циферки. Уже все норм

к сожалению он очень дорог для меня:(
 
Человек (и даже тётка) привыкнет ко всему. Главное шоб енто всё у неё було.
 
т.е. без вышеуказанной определенной степени комфорта к тебе и на хромой козе не подъежжяй, да?
Однозначно. Я могу не есть и даже где-то не поспать, но мне надо, сцуко, нормально помыться по итогу, надеть что-то чистое и почитать книжечку.
А ещё я не выношу толпы. Меня утомляют граждане. Я не нуждаюсь в присутствии кого-то рядом, если это не ребёнок и не кот.
 
Однозначно. Я могу не есть и даже где-то не поспать, но мне надо, сцуко, нормально помыться по итогу, надеть что-то чистое и почитать книжечку.
А ещё я не выношу толпы. Меня утомляют граждане. Я не нуждаюсь в присутствии кого-то рядом, если это не ребёнок и не кот.

Та же хуйня, крошка.

А меня еще в последнее время маленькие орущие дети раздражают, прикинь? Ч'т со мной не так..

точка работает, а запятая нет?

да, а што ты имеешь что-то против? так не бывает и не может быть никогда по-твоему?:незнаю: у меня так
 
Меня они всегда раздражали. :ги: Даже собственный, когда был маленький и орущий.

Не, а у меня нед так давно приключился такой фобия-синдром. Я всегда любила манюсеньких детей за то, что они лучше, никакого говна в них еще не накипело по стенкам, а теперь поняла, что они в принципе раздражают и танцевать вокруг елочки (чему я живым свидетелем бываю) глупо и противно. фу, чи не люди, каста неприкасаемых, ничем не лучше нас
 
Когда определены жизненные необходимости, легко понять, что вторично.
Мне так много чего необходимо, Рю...Ну, очень много всего. Я далека от аскетизма.:незнаю:

фу, чи не люди, каста неприкасаемых, ничем не лучше нас
Не, я понимаю, почему они на особом положении - они маленькие, бестолковые и беззащитные, очень зависимые от нас.
Но когда оно орёт...в общем, это не.
 
Назад
Зверху Знизу