• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

многодетные семьи.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
многодетные семьи.

Стопятая тема, понимаю, но давайте обсудим. Многодетными считаю семьи с 4-5 и более детей. Зачем люди заводят столько детей и не могут прокормить, одеть, обуть и попрошайничают и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.
 
Я хочу четверых.
Мальчиков.
Можно?
 
g2tmc9.jpg
 
Стопятая тема, понимаю, но давайте обсудим. Многодетными считаю семьи с 4-5 и более детей. Зачем люди заводят столько детей и не могут прокормить, одеть, обуть и попрошайничают и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.

Многодетная семия от 3х детей и выше . Я их не заводил , я их зачал.
Что сподвигло создать эту тему , У вас вообще дети есть для начала ?
Многие и одного ребека воспитать и прокормить немогут .
Вообще о чем эта тема ?
 
... и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.

Сейчас мы рассматриваем многодетных в таком, негативном аспекте.
а как же 60-80е годы? Благополучный СССР и по одному ребёнку на семью?

Что кричат пенсионеры? Которых поставили сегодня на грань выживания?
Что говорят дети СССР, которых доит пенсионный фонд?

Пусть будет много детей сегодня.
Ухоженных и умных.
Я более согласен отчислять им на пособия, чем непонятные взносы в "пенсионный".
Ибо родителям "пенсионный" не обеспечивает достойную жизнь.
 
Вообще о чем эта тема ?
о нищеебах, которые вместо того что бы воспитать одного-двух детей в достатке, дать им нормальное образование и старт, предпочитают завести 5-7 нищебродов.

з.ы. если достаток позволяет, то можно и 3-4, но такой случай 1 на 100.
 
нифигасебе реально обеспечить 2-их!!!!! у тебя сколько детей?

какая разница:D

о нищеебах, которые вместо того что бы воспитать одного-двух детей в достатке, дать им нормальное образование и старт, предпочитают завести 5-7 нищебродов.

з.ы. если достаток позволяет, то можно и 3-4, но такой случай 1 на 100.

ну да!
 
о нищеебах, которые вместо того что бы воспитать одного-двух детей в достатке, дать им нормальное образование и старт, предпочитают завести 5-7 нищебродов.

з.ы. если достаток позволяет, то можно и 3-4, но такой случай 1 на 100.
буня зачем ты сразу свою автобиографию тут выдаешь , и вопрос был не тебе ,а тсу .
 
Я их не заводил , я их зачал.
Храбрый, ну, и как оно - с таким количеством детей? Ну, ладно, пока маленькие, а дальше? Жить им где-то, выучить их, пристроить и т.д.? Ты так в себе уверен?
 
Назад
Зверху Знизу