Неблагоприятные погодные условия!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2013
Повідом.: 4521
Неблагоприятные погодные условия!

Сможет Харьков выдержать натиск стихий?(наводнения,бури смерчи,грозы,торнадо)
Экипирован и подготовлен ли город к таким форсмажорным катаклизмам всеобъемлющего масштаба?
 
Останнє редагування:
Сегодня на Алексеевке был дождь без тучi... Мы все умрем? (С)
 
Сможет Харьков выдержать натиск стихий?(наводнения,бури смерчи,грозы торнадо)
Экипирован и подготовлен ли город к таким форсмажорным катаклизмам всеобъемлющего масштаба?

купи соль и спички 100% к выживанию :D
 
Сможет Харьков выдержать натиск стихий?(наводнения,бури смерчи,грозы торнадо)
Экипирован и подготовлен ли город к таким форсмажорным катаклизмам всеобъемлющего масштаба?
нам похуй. Значит-выдержим!
 
как всегда надеемся на русский авось пронесет
 
та прошарил седни ютуб а там в сводках одни потопы:в крыму,ряде областей украины!в одессе торнадо!акуеть товарищи!!!!!!!!
 
Сможет Харьков выдержать натиск стихий?(наводнения,бури смерчи,грозы торнадо)
Экипирован и подготовлен ли город к таким форсмажорным катаклизмам всеобъемлющего масштаба?

думаешь грядет Диканёвка part_2 ?


это ржавые трубi текут ;)
 
В субботу в районе 8 хлебзавода, была такая молния, у всех модемы погорели, даже домофоны пошабашили, жуть, коллега сегодня целый день рассказывает, под впечатлением, ее молния на улице застала
 
- доктор, я съел пиццу с упаковкой, я не умру?
- ну, мы все когда-нибудь умрём...
- мы все умрём?! блеадь, что я наделал!!!
 
В субботу в районе 8 хлебзавода, была такая молния, у всех модемы погорели, даже домофоны пошабашили, жуть, коллега сегодня целый день рассказывает, под впечатлением, ее молния на улице застала

попала :дивитись: ??

- доктор, я съел пиццу с упаковкой, я не умру?
- ну, мы все когда-нибудь умрём...
- мы все умрём?! блеадь, что я наделал!!!

:іржач::іржач::іржач::клас:
вот кто виноват :увага:!!!
 
не знаю как там смерч в Харькове, но вот на днях показали смерч в Черном море в районе Одессы. Если б дошел до побережья- то южной пальмире бы пришелся солидный трындец...
Климат действительно меняется, причем повсеместно.Вполне вероятно, что и смерчи в наших широтах - не за горами.
 
Сможет Харьков выдержать натиск стихий?(наводнения,бури смерчи,грозы,торнадо)
Экипирован и подготовлен ли город к таким форсмажорным катаклизмам всеобъемлющего масштаба?

Сможет,но не харьков
 
Назад
Зверху Знизу