Где в Харькове можно послушать исполнение современной музыки на классических инструментах(фортепиано,скрипка)?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2012
Повідом.: 21
Где в Харькове можно послушать исполнение современной музыки на классических инструментах(фортепиано,скрипка)?

Где можно в Харькове можно послушать исполнение современной музыки на классических инструментах(фортепиано,скрипка)??
Как на видео!
 
создайте оркестр порадуете народ;)
 
А че филармония уже не торт ?
 
в метро
 
спросите здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня под окнами можно такое послушать
u-OBGhuLJDE
 
Может в джастере?
 
А там именно то что мне нужно?
Я хотел бы именно современную музыку чтоб играли!))
На классический лад!)Это завораживает!)


а чё, может например звуки бубна внесут некое новое звучание в хиты тимати, типа - ты кто, давай досвидания и тут в бубен бабах
 
В кафе кацманавт слышал. А так девочка в парке играет "мальчики налетчики" и "белые розы" на скрипке
 
Цимерман. Такое ты в Харькове не услышишь. В Консерву ходи, там бесплатно можно всяких музык послушать. Оркестр, вобщето, дорогое удовольствие , а Харьков не наберет столько слушателей в зале. Слушай песни про шахтёров.
 
Где можно в Харькове можно послушать исполнение современной музыки на классических инструментах(фортепиано,скрипка)??
Как на видео!


В нашій консерваторії такі концерти бувають. В філармонії, в органному залі.
 
Где можно в Харькове можно послушать исполнение современной музыки на классических инструментах(фортепиано,скрипка)??
Как на видео!


Возле магазина Ведмедик. Над ним институт культуры. Из окон и не такое можно услышать. Стой, жуй конфеты, наслаждайся :)
 
Назад
Зверху Знизу