работа сутки через сутки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2013
Повідом.: 122
работа сутки через сутки

Заебись работать сутки через сутки? кто-то работает так или работал?
 
вот думаю пробнуть или в рот ебать эту работу
 
сейчас вот 2/2 херачу, это полный атас
 
Херня:) Ни толком поработать, ни толком отдохнуть. Лучше 3\3.
 
Отдыха не будет - это зомби.
 
я в юности работал сутки-двое
это хуйня
как на работе не спи,один хер это не сон
приходил домой и первые сутки спал до обеда
потом просыпался и такэ,маялся шо зомби
состояние будто мешком по голове ебнули
туда сюда и снова спать
сутки прошли
вторые уже лучше,но завтра то снова на сутки
нормально не нажратся,в 6 утра вставать
а днем начальство вынюхивает перегар
короч как правило я нажирался,а утром приходил полусиний на дежурство и получал пропиздон
правда еще и на работе ночью квасили,но молодой организм требует бухать каждый день:незнаю:
короч маялся я маялся,пока нежданно негаданно не ввели сутки-трое
это уже было ахуенно
но к тому времени я уже так охуел,что мне три дня было мало для бухла
я бухал перед работой и ночью на работе и в итоге меня попросили нахуй
о чем я до сих пор не жалею
 
Анархист ты не уемен))))
 
это хфранцузский епта...
 
работать сутки через сутки? кто-то работает так или работал?
Так солдаты-срочники на узлах связи служат...

вот думаю пробнуть

Пробни. Долго икать будешь.
Эт ты работать будешь ВТРОЕ интенсивней. Если будут платить втрое больше - то, пока молодой, можно - хоть что-то подзаработаешь.
 
Заебись работать сутки через сутки? кто-то работает так или работал?

Охуенно так работать :клас:



расскажешь, пробуй!!!

Напишешь книгу "исповедь зомби".
А ваще поделюсь с тобой ощущениями, правда уже лет 10 прошло с тех пор. ИтаГ: возвращаешься с суток и... хрен там сможешь уснуть, так уж наш человеческий организм устроен, ему в стрессе (а 24 часа бодрствования это стресс) не засыпается. Первый месяц будешь искать оптимальное снотворное (запомни - бухло не подходит, от него отходить будешь, но покурить травы можно и даже нужно). Потом через пару месяцев начнешь ловить глюки, потом привет психоз и депрессия.
Удачной работы :D
 
Останнє редагування:
не попробуешь не узнаешь. тяжко, но есть люди вообще по сменам работают. Например шахтеры. Так там график еще тот бывает, там 4 смены и можешь попасть, что за недели две все охватишь)
 
вообще то по кзоту после работы отдых в двойном размере от предыдущего труда по времени! работал сутки - отдыхаешь двое суток минимум
 
Было когда-то при работе сутки-двое чтоб сходить в отпуск на 2 недельки нужно было месяц отпахать сутки-сутки (коллегам жеж тоже в отпуск охота). После такого ударного подвига этих двух недель отпуска еле-еле хватало чтоб отоспаться. :confused:
Даже при сутки-двое за 2-3 года серьезно накапливается усталость и начинаются всякие неврозы, а сутки-сутки это пиздец, можно только ради серьезного профита - типа вахты где-то в Сибири, где за 2-3 месяца годовой доход поднимается.
 
Назад
Зверху Знизу