Наркомания - это нормально?

Курили ли вы коноплю

  • да

    Голосів: 80 30.7%
  • нет

    Голосів: 57 21.8%
  • конопля - это нормально

    Голосів: 48 18.4%
  • к курению конопли отношусь отрицательно

    Голосів: 76 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Наркомания - это нормально?

Недавно узнал интересную вещь, все в моем окружении на работе курили коноплю. Некоторые шмалили по 1-4 года. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно:(...

Ответьте пожалуйста на вопросы голосовалки
 
Я думаю что да.Наркотики очищают планету.Тяжёлые наркотики.
 
поддерживаю. наркотики позволяют хорошо зарабатывать умным и физически здоровым людям планеты.

если вокруг наркоманы, то ты сам становишься ненормальным, т к твой статус в обществе определяют люди живущие рядом с тобой
 
Недавно узнал интересную вещь, все в моем окружении на работе курили коноплю. Некоторые шмалили по 1-4 года. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно:(...

Ответьте пожалуйста на вопросы голосовалки

это еще хорошо, что в вашем окружении нет дезоморфинозависимых.
 
Эти гниют заживо превращаются в зомби и долго не живут.

это потому что они варят крокодил из средства для прочистки труб и бензина. а где то на хтз, я слышал, живет варщик-химик. так он так чистит продукт, что люди по 10 лет на нем сидят и не гниют.
 
это потому что они варят крокодил из средства для прочистки труб и бензина. а где то на хтз, я слышал, живет варщик-химик. так он так чистит продукт, что люди по 10 лет на нем сидят и не гниют.

уж не швыдон ли этот химик:іржач:
 
Конопля - это круто.
А ТС - это Е :ги:
 
Аналог чумы, но более справедливый.
 
Недавно узнал интересную вещь, все в моем окружении на работе бухали. Некоторые бухали по 10-40 лет. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно:(...
 
ТСЕ

Траву курят от директоров компаний до быдла со стройки и ментов. Оказывается, лол.
 
ноль семь за ужином, меня еще не каждый определит, что я выпивши. Но спиртное, это наркота, наркота тяжелая.

Наркотики зло, в том числе сигареты. Я бы запретил все, меньше соблазнов. Только бы женщин оставил.
 
Назад
Зверху Знизу