Молоко вызывает рак!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 697
Молоко вызывает рак!

Наткнулся на видео с Малышевой, не знаю кто ей платит или мир ебанулся, но молоко вызывает рак, что вы думаете по этому поводу

hEWsDrzLHJk
 
Останнє редагування:
думаю у нее мозг рака
 
Наткнулся на видео с Малышевой, не знаю кто ей платит или мир ебанулся, но молоко вызывает рак, что вы думаете по этому поводу
Это из серии : люди, которые пили воду, умерли!!! Вода убивает!!!111
 
короче я не уею загружать видео, но вот товарищ скинул, я бросил блядь курить, чтобы заниматься спортом, начал пить молоко, тут наткнулся на видео, что блядь оно рак вызывает, ну не ебаный насос блядь
 
короче я не уею загружать видео, но вот товарищ скинул, я бросил блядь курить, чтобы заниматься спортом, начал пить молоко, тут наткнулся на видео, что блядь оно рак вызывает, ну не ебаный насос блядь

тогда это пиздец
 
я думал только я неумею загружать видос. радует есть еще лохи
Я тоже не умею,потому что здесь с этим не доработка:)
Нормально нужно просто вставить ссылку с ютуба между этих строк [YOUTUBE YOUTUBE] и видео будет показывать

На форумах где постарались админы достаточно одной ссылки в сообщении,которая превращается в видео:)
 
В России кончается молоко - перекрыт украинский молокопровод:D
 
Ты смотришь видео с Малышевой?!!
та я случайно наткнулся на эту пизду, просто блядь ахуеть, зол пиздец, тока бросаешь курить и пьешь молоко,как тебе сразу хуяк - наа блядь молоко -хуйня, оно вызывает рак! Клейте бляди теперь на молоке - МОЛОКО ВЫЗЫВАЕТ РАК, МОЛОКО УБИВАЕТ.
я просто хуею что творится у нас в мире, просто пиздец.

ТС ну как блудный попугай вернулся?
Не, не вернулся, та здох наверное,придётся нового покупать.
 
Наткнулся на видео с Малышевой, не знаю кто ей платит или мир ебанулся, но молоко вызывает рак, что вы думаете по этому поводу

hEWsDrzLHJk

да. пейте соса-солу и смотрите телефизор.:іржач:
 
та я случайно наткнулся на эту пизду, просто блядь ахуеть, зол пиздец, тока бросаешь курить и пьешь молоко,как тебе сразу хуяк - наа блядь молоко -хуйня, оно вызывает рак! Клейте бляди теперь на молоке - МОЛОКО ВЫЗЫВАЕТ РАК, МОЛОКО УБИВАЕТ.
я просто хуею что творится у нас в мире, просто пиздец.


Не, не вернулся, та здох наверное,придётся нового покупать.

Пей молоко со сливовым джемом - охуенно поднимает настроение!
 
Re: Молоко вызывает рак!

А кислород вызывает старение клеток! Хватит дышать!
 
Если молоко убежало и пролилось на пол, то хозяйка вынуждена стать раком и вытирать его. Так что все правда.
 
думаю у нее мозг рака

Скорее всего у нее бешенство матки. Мужика ей надо...мужика. Мужик вызывает окончание абстинентного синдрома затупления пизды и делает ее более адекватной
 
Дебилка, как этот бред можно смотреть, когда то наткнулся на неё когда она всем мужикам советовала обрезание делать, по её мнению все обрезные здоровы, а необрезанных ждут страшные болезни:eek: сама б себе взяла и обрезала лишние губы на письке, а потом выпила молока:D
 
Назад
Зверху Знизу