Укртелеком разрывает договор с Мегабанком

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 2376
Укртелеком разрывает договор с Мегабанком

Поступил звонок с новостями от Урктелекома. С завтрашнего дня они разрывают договор с Мегабанком, так что теперь еще и оплата комиссии банка на абоненте.
Может кто в курсе, с кему них новый договор?

Или лучше вообще разторгнуть договор с Телекомом?
 
бля! и че? я плачу прямо в Укртелекоме
там нет комиссий
 
Поступил звонок с новостями от Урктелекома. С завтрашнего дня они разрывают договор с Мегабанком, так что теперь еще и оплата комиссии банка на абоненте.
Может кто в курсе, с кему них новый договор?

Или лучше вообще разторгнуть договор с Телекомом?

в сберкассах повесили объявление, что оплата услуг связи укртелекома без комиссии.
 
бля! и че? я плачу прямо в Укртелекоме
там нет комиссий

....я тож плАчу в Укртелекоме от постоянного повышения стоимости неоказанных услуг.:D
Не полениться, сходить один раз - разорвать договор.:)
 
Удобно было платить через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
 
а было удобно
 
бля! и че? я плачу прямо в Укртелекоме
там нет комиссий
Говна вьебал? Раньше я тоже платил в Укртелекоме, тоьлко теперь отделений по городу нет нихуя. Ближайшее в таких ебенях, что мне дешевле комисию заплатить, чем на проезд потратится, не говоря уж о времени.

Существуют еще терминалы. Но че там с комисией - я хз
 
Кстати в тему: В пятницу пришел в кассу телекома, а меня "послали" к терминалу.
И вот занятная штуковина.... На фоне всех законов о конфиденциальности, после ввода номера телефона вы можете в этом аппарате увидеть ФИО владельца телефона... профит.
 
Раньше я тоже платил в Укртелекоме, тоьлко теперь отделений по городу нет нихуя. Ближайшее в таких ебенях, что мне дешевле комисию заплатить, чем на проезд потратится, не говоря уж о времени.
я плачу в укртелекоме раз в 3 месяца. когда бываю на ул.Иванова. как бы не напряжно это
 
А в банке Золотые Ворота оплата бесплатна как в банкоматах так и в кассах банка, так что я особо не переживаю.
 
Укртелеком, тупая компания. Тарифы у них необоснованные. За месяц 32грн я считаю для городского телефона это дофига, учитывая что я раз в мес по нему звоню, и сообщаю показания счетчиков. Думаю отказаться от городского, не вижу в нем необходимости.

чем больше людей откажется, тем выше абонплата для оставшихся ;)
 
Поступил звонок с новостями от Урктелекома. С завтрашнего дня они разрывают договор с Мегабанком, так что теперь еще и оплата комиссии банка на абоненте.
Может кто в курсе, с кему них новый договор?

Или лучше вообще разторгнуть договор с Телекомом?


В отделениях Телекома - без комиссии. Какие проблемы?
 
Повод срубить бабла,через посредников и т.д
Создают лишние кормушки и схемы
 
Назад
Зверху Знизу