До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 569
До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.
 
А фото есть, как выглядит? Ни разу не видел.

По теме - тогда просто аптекарь будет "для души" продавать с небольшой наценкой. За риск.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души
Ну, а если ему он не нравится, но это тому для души?
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.

ты блядь чтоли совсем долбоёб? запретить таблетки откашля? так а может ещё запретить чтобы вода текла из крана потому что наркоманы часто используют воду в своих не чистых замыслах??? не надо исполнять в кодтерпине в котерпине содержание кодеина просто пиздец какое маленькое давайте вообще все таблетки запретим, ведь если съесть 10 листов тебя от любых вытаминов будет переть
ТС ПАРАНОИК ТЕМУ Ф ТОПКУ
 
а расскажите какой приход? как торкает? сколько стоит?
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.

В другой район переселяйся.
 
У нас тут нету таких.
Зато часто валяюццо пустые блистеры от "стироловской" аскорбинки - надо б и ее, шоль, запретить?..
 
Раз в аптеке паренек брал кодтерпин, руки дрожат, сразу стаканчик воды попросил... Та ему вынесла он сразу сожрал 10-ть колес выпил стаканчик воды и нервно вышел на улицу... Вот какие страшные приступы кашля у людей бывают... А Вы запретить, запретить.... Такое низзя запрещать... Ведь людей же начнет плющить не по-детскому от кашля... Кашель - это страшно!!!
 
В другой район переселяйся.

Мне и Алексеевка нравиться, тут спокойно тихо, только кашляют все. :)

Раз в аптеке паренек брал кодтерпин, руки дрожат, сразу стаканчик воды попросил... Та ему вынесла он сразу сожрал 10-ть колес выпил стаканчик воды и нервно вышел на улицу... Вот какие страшные приступы кашля у людей бывают... А Вы запретить, запретить.... Такое низзя запрещать... Ведь людей же начнет плющить не по-детскому от кашля... Кашель - это страшно!!!

Полностью согласен, от Кашля такая ломка.


а расскажите какой приход? как торкает? сколько стоит?
как надо употреблять? С какой регулярностью? В компании или без?


По идее 20-40 таблеток, по 2-3 раза в день, если очищать только. А с такой регулярностью, с какой твои почки(печень?) будут справляться выводить кодеин. :)

...ты правда пошел искать по городу эти упаковки,чтоб сфоткать,или сам "кашляеш" сильно?
Нет, сам я болею очень редко, и упаковки не искал. По дорого домой, увидел 3 пачки пустые сразу, одну взял почитать.

П.С. На м.Советская часто вижу такие упаковки, странно что никто другой не замечает. :eek:
 
Зато Трамадола нет! )
Пачек много ) были эры Атусина ) Сейчас эра кодтерпиллеров и спазмолекарей!
 
о, кодтерпин )))))))
 
уже есть дешевле и престижней от наших властей "Кодтерп".
Открыть аптеку выгодное дело!
 
не замечал чтобы валялся он
 
пиздец. запретили Трамадол, потом кодтерпин, потом колдфлю, потом тупо закрыть аптеки, запретить клей, бензин, тоже не забудьте запретить и закрыть все заправки!!! А то эффект будет не полный!! и уссыкаться от радости, что опущенцы и уроды себя не травят. Это ж так важно!!!
Да, и газ запретить. И заставить население ходить собирать грибы, чтобы их наркоманы не собирали и не если!!!! А то только трамадол запретили... это ж полумеры, ну что вы...
 
Зато Трамадола нет! )
Пачек много ) были эры Атусина ) Сейчас эра кодтерпиллеров и спазмолекарей!

Эра Атусина прошла в связи с его многократным подорожанием.

За нашим населением нужно следить, что бы оно причиняло себе вреда, как можно меньше.
 
пиздец. запретили Трамадол, потом кодтерпин, потом колдфлю, потом тупо закрыть аптеки, запретить клей, бензин, тоже не забудьте запретить и закрыть все заправки!!! А то эффект будет не полный!! и уссыкаться от радости, что опущенцы и уроды себя не травят. Это ж так важно!!!
Да, и газ запретить. И заставить население ходить собирать грибы, чтобы их наркоманы не собирали и не если!!!! А то только трамадол запретили... это ж полумеры, ну что вы...

Лава, это все хуйня...
Марганцовки, блять, без рецепта не купишь - вот это да...
 
что бы не запретили, все равно найдут чем заменить.
спецы они и в африке спецы.

единственный способ борьбы с ними - это узаконить укол-путевку в страну вечного кайфа для всех систематиков.
жестоко, но зато никого не останеться из наркетов

а то скоро уже йод и вату будут только по рецепту продавать
 
Назад
Зверху Знизу