"Жизнь без женьщин" или "Онанизм победил любовь?"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2012
Повідом.: 57
"Жизнь без женьщин" или "Онанизм победил любовь?"

Хочу спросить у одиноких мужчин-как проявляется отсутствие в вашей жизни противоположного пола и как вы переносите это состояние? Интересует даже больше не физическая,а душевная составляющая.И вообще как справляетесь с одиночеством в данной ситуации?
Благодарю за ответы.
 
а как же однополые связи?
 
Многие при этом берут себе странные ники. Сублимация. :незнаю:
 
Зайчик, пушистый мой зайчик, любимый мой зайчик, я хочу тебя зайчик...!
 
Задумываются ли сейчас люди, что любовь ушла на задний план в отношениях мужчины и женщины?


Страшно подумать, но сейчас то, что раньше стыдливо, стесняясь, называли ОНАНИЗМОМ, стало фактически основным видом многообразного удовлетворения похоти и вообще отношений между полами.
Имеют ли "виды секса" что-либо общее с любовью?



"Дуньку Кулакову", "шаловливые ручки" дополнили другие части человеческого тела, эротические массажи, вибраторы, однополая "любовь".

Половой бизнес. Что это? Это – ОНАНИЗМ. Женщина - машина "любви", брак по расчету, *****, стриптиз – «спортивно-талантливое» возбуждение похоти.

Если не хочется – виагра поможет. Бизнес – одна таблетка – 100 грн.



Задумайтесь, оцените критически, и будьте честными – это просто удовлетворение похоти - ИЗОЩРЕННЫЙ ОНАНИЗМ.



Бизнес онанизма победил любовь. Одна дама сказала в СССР:

«Секса у нас нет!» Слава ей!

Задорнов пояснил её слова: «у нас не было секса, у нас была Любовь». Слава ему!
 
Зайчик, пушистый мой зайчик, любимый мой зайчик, я хочу тебя зайчик...!

Паниш, он же труп!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ладно ещё - хотеть живого зайца. Мне не понять, но я допускаю, что всякое бывает. Но хотеть труп...Это уже за гранью.:ганьба:
 
Паниш, он же труп!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ладно ещё - хотеть живого зайца. Мне не понять, но я допускаю, что всякое бывает. Но хотеть труп...Это уже за гранью.:ганьба:

А если бы он был Труп Кота, ты бы поняла?:ги:
 
Привет друг. Я у тебя аву спизжу, тебя все равно скоро забанят, а мне пригодится.:пиво:
 
А одинокие бабы заводят котов. Тоже сублимация?:D

Котов заводят себе многие. Мой сын, например, недавно уговаривал меня взять ещё одного котёнка - кто-то там ему предложил рыжего британа, и он увидел, растаял и решил, что Торька потерпит на своей территории нового жильца. Ну, ясен хрен, ничего у ребёнка не выгорело, но он собирался, ага. Он тоже - одинокая баба?
Это я к тому, гуано-гуано, что прежде чем что-то сказать, надо бы сперва подумать. Если есть чем.
 
Я думал что тема про Дальновида:D
 
Назад
Зверху Знизу