Подскажите по Германии.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 200
Подскажите по Германии.

Тут дело такое,пригласили меня съездить в германию и привезти им сковородку и чугунную мясорубку,а то они давно не пробовали котлет.Такая ситуация вроде и в США.Это правда,а то я на таможне буду стоять как дура.
 
И валенки - они там мерзнут
 
Тут дело такое,пригласили меня съездить в германию и привезти им сковородку и чугунную мясорубку,а то они давно не пробовали котлет.Такая ситуация вроде и в США.Это правда,а то я на таможне буду стоять как дура.

Чтобы не таможне не быть дурой засунь сковородку себе в... трусы, а чугунную мясорубку спрячь в лифчик...:D:іржач::іржач::іржач:
 
Тут дело такое,пригласили меня съездить в германию и привезти им сковородку и чугунную мясорубку,а то они давно не пробовали котлет.Такая ситуация вроде и в США.Это правда,а то я на таможне буду стоять как дура.

На самом деле самое опастное не таможня. Главное на территории Германии никому не показывай что везешь, так как Германия очень бедная страна, и сковородки и тем более мясорубки есть только у очень богатых людей... Могут и ограбить...
 
со сковородкой ещё более-менее понятно, а нахуя мясорубка чугунная?
 
Тут дело такое,пригласили меня съездить в германию и привезти им сковородку и чугунную мясорубку,а то они давно не пробовали котлет.Такая ситуация вроде и в США.Это правда,а то я на таможне буду стоять как дура.

по сабжу полнейшая ахинея
 
Сковородка чугунная! а мясорубка для того чтоб фарш приготовить. :yahoo: Потому что на ихнем оборудовании фарш не тот получается-мелким.:D Котлета приготовленная на чугунной сковородке вкусней,:yahoo: чем на этих современных. И желательно старая и пользованная.:yahoo::D
 
Сковородка чугунная! а мясорубка для того чтоб фарш приготовить. :yahoo: Потому что на ихнем оборудовании фарш не тот получается-мелким.:D Котлета приготовленная на чугунной сковородке вкусней,:yahoo: чем на этих современных. И желательно старая и пользованная.:yahoo::D

про сковородку согласен, насчет мясорубок бред-там несколько насадок есть;)
 
пусть чапельник захватит

i-2.jpg
 
ввобще проблемы не вижу -можно и блендером обойтись ,и пожарить я думаю в Германии будет на чем!?или что они там паровое кушают что ли?
 
ну попросили - привези. Нахрена оно им надо - то их дело.
 
Ну обойдется сковорода + мясорубка в 200 гривасов. Ну будут наезжать - подаришь голодным немецким таможенникам. Накрутят и нажарят.
А если серьезно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ничего про мясорубке и сковороде тут не пишут, главное не оптом, а для личного пользования и на сумму не больше 175 евро.:D
К котлетной можно в комплект присмотреть и блинную. Блины на чугунной сильно отличаются от тех что на тефлоновой.:клас:

Исчо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так это правда или я как дура тащить тяжести буду?
 
Ну обойдется сковорода + мясорубка в 200 гривасов. Ну будут наезжать - подаришь голодным немецким таможенникам. Накрутят и нажарят.

+1, не пустят сковородку с мясорубкой - выкинешь в мусорку... Я думаю пустят, хотя конечно могут проверить, потому как выглядит странно в цивилизованную страну везти чугунную сковороду из страны третьего мира...
 
Назад
Зверху Знизу