Где покупаете оригиналы брендов nike, adidas и тд?

Ну не знаю. Когда меня просили помочь с обоями, я подводил на отдел где продаются обои и находил такие варианты, что хотелось затеять ремонт снова. :D

Работал когда то с человеком из Луцка, который возил обои из Европы на Барабан. Да, там конечно Эрмитаж прямо. но мы склонились к обоям под покраску, удобно и практично. Ни разу об этом не пожалели.

Под покраску скучно как по мне. У меня не эрмитаж, а сплошная африканская звероферма (супруг захотел), за исключением одной комнаты, там почти однотонный эрмитаж)) делала до него. А то и там бы леопёрды-крокодилы были
 
Добрый день

Кто и где покупает оригиналы брендов в украине? Особенно в интернет магазинах?

как оказалось отзывы о сайтах типа мегаспорт, моднакаста и тд - так много отзывов, что паль продают.
Вот думаю, а где купить тогда ?

А что такое бренды?
 
в магазинах Найк и Адидас) самый надежный вариант
 
ПомнюЮ как кто то из форумчан ответил адепту на риторику типа, гуччи и прада нада брать на маскоускам, во всем мире же знают!
Типа, ага "БутикЪ "Пад мастомЪ"
 
кстати. Из прэлэстэй лихих 90х, чо на рынке можно было купить риально брендовые вещи, которые из турции или польши ехали.
 
покупаю только в магазинах оффлайн, примерять же нужно
 
В интернете покупать не всегда вариант. Могут легко и убедительно втюхать подделку. Поэтому лучше всего в сертифицированных магазинах брать. Или на официальных сайтах. Верняковый вариант)
 
Я покупала нб в сша и тут мы их перемеряли все что были в волкере, я хз чем они отличаются.

Адики мне не нравятся.

В США такой же китайский самопал, как и у нас. Сомневаюсь, что ты вообще видела оригинальные кроссовки Адидас, которые от производителя стоят начиная от 200$.
 
Оригиналы лучше всего покупать на оригинальных сайтах брендов :)
 
Назад
Зверху Знизу