Семейная пара ищет друзей

ну у вас и запросы))))
 
Re: Семейная пара ищет друзей

Все эти комментаторы по ходу заходят тупо в каждую тему без разбора,чтоб просто ее засрать для развлечения своими высерами не по теме. Мы вот тоже столкнулись с тем,что одни друзья у нас разъехались,другие бездетные или не в браке. А у нас ребенок. И нам тупо не с кем снова встретить НГ. Мы б тоже познакомились с семьей с ребенком для дружбы и совместных вписок.
 
Re: Семейная пара ищет друзей

Ебать, а в семейном кругу не вариант? Или вам надо нажраться и переебаться:іржач:
А среднего ничего нет? Или пьяная оргия или по детскому шампанскому и в люлю?
 
Re: Семейная пара ищет друзей

Мы семейная пара 31 и 31 лет ищем друзей от 27 лет,желательно семейных,активных,интресных для совместных прогулок(попить вместе кофе и поболтать), походов, путешествия и приятного провождения времени! в первую очередь ценим в людях чувство юмора и легкость на подъем!

Свингеры?
 
Re: Семейная пара ищет друзей

Так это молодежное слово же :D

Это из неформальных тусовок, ещё со времен ссср и пришло с рф к нам
Если у нас кто и говорит так, то подражая москвичам
 
Re: Семейная пара ищет друзей

Так это молодежное слово же :D

Это из неформальных тусовок, ещё со времен ссср и пришло с рф к нам
Если у нас кто и говорит так, то подражая москвичам

Эээ... Нет:D Не молодёжное. Формальных-неформалтных - понятие относительное. Вписки - проза моей юности.
 
Re: Семейная пара ищет друзей

Эээ... Нет:D Не молодёжное. Формальных-неформалтных - понятие относительное. Вписки - проза моей юности.

Но год назад это снова стало в моде :D. Вы смотрите тик ток?:D я этого слова не знала в своей молодости. Хоья я еще молодая:D
 
Re: Семейная пара ищет друзей

И что, у жены нет друзей позвать на Новый год?

Зачем вы у меня это все спрашиваете? Хотите понять,что мы какие то *бнутые и потешиться с этого? Самореализовуйтесь более достойными способами.
 
Re: Семейная пара ищет друзей

Зачем вы у меня это все спрашиваете? Хотите понять,что мы какие то *бнутые и потешиться с этого? Самореализовуйтесь более достойными способами.

Вы очень дружелюбный, судя по всему :сарказм:
 
Re: Семейная пара ищет друзей

:D

Человека обязаны развлечь в новогоднюю ночь такие же скучающие идиоты

Желание само по себе нормальное, но интересно же, почему у человека, который хочет найти друзей, они до сих пор не появились
Но я примерно уже понимаю почему :D
 
Назад
Зверху Знизу