Бабушка выливает на воск

Здравствуйте девочки, подскажите может кто знает бабушку которая выливает на воск. Лечит нервы. Кто сталкивался и знает в Харькове не шарлатанов, а реальную бабушку. Пишите в личку. Очень нужна помощь.

Не бабушку, выливающую воск, ищи, а нормального мужика найди себе. И чтоб удовлетворял, и т.д.
 
куда тебе воск вылить, тс? А вообще, в сексшоп сходисулдьтируйся
 
Здравствуйте девочки, подскажите может кто знает бабушку которая выливает на воск. Лечит нервы. Кто сталкивался и знает в Харькове не шарлатанов, а реальную бабушку. Пишите в личку. Очень нужна помощь.

Вы описали ситуацию совсем непонятно, уточните какая именно у вас проблема и тогда может быть вам смогут помочь.

Реальный предсказатель сможет назвать номер школы где вы учились и как зовут вашу маму.
Спросите у него.

Это конечно очень смешно :)
 
Вы меня конечно извините - дамы, но вот с вашим "куричьем" мышлением вы иногда ставите многих в тупик, на днях "одна из вас" говорит что ей приснился сон, её покойный папа сказал ей во сне - что ему там холодно, так она реально поехала и накрыла его могилу, и достучатся в тот куринный мозг невозможно, проснитесь, 21 век на дворе.

2 интеллектуала в доме - это или крепкий союз, или прекрасный террариум. Все же накрыть могилку девушкой безопаснее, вполне возможно, что девушка предоставляет совершенно другие бенефиты :)
 
ох, эти бабушки... Вам не кажется что это просто все внушение? я в это не верю...
 
куда тебе воск вылить, тс? А вообще, в сексшоп сходисулдьтируйся

gcgd5b.jpg
 
<span style="color:lime; text-decoration: underline;">Евгений Ярошенко</span> сказав(ла):
Реальная бабушка... ??
А шо тут такого? Только не бабушка а бабусь.Зато могу ведро воску или парафину вылить куда надо запросто)))
 
Re: Бабушка выливает на воск

Сергей Николаевич , 093-140-9853, Мерефа.
На собственном опыте, реально помог, выливается на воске.
 
Re: Бабушка выливает на воск

Сергей Николаевич , 093-140-9853, Мерефа.
На собственном опыте, реально помог, выливается на воске.

Сергей Николаевич очень странная бабушка.

Ещё и выливается
 
Re: Бабушка выливает на воск

Ахуеть.:рл:
И эти люди закончили среднюю школу, а некоторые даже институты...:відстій:
 
Re: Бабушка выливает на воск

Сергей Николаевич очень странная бабушка.

Ещё и выливается

Может это бабушка трансгендер, способная отлить на самого била гейтса? А то массоны совсем распоясались
 
Re: Бабушка выливает на воск

Лечите нервы спортом,общением,найдите себе занятие.
Запишитесь в спортзалы где и девки и пацаны занимаются,и не стойте в углу,а подходите общайтесь.
Если противопоказаний нет.
Велик купите,катайтесь.
Если заметили,то большинство велосипедистов ёбнутые-так что,скорее всего,найдёте с ними общий язык.
И будете искать не бабушку,а хорошего веломеханика,чтобы обслуживал ваш велосипед.
Похоже на то,что бабушки-гадалки,Ихтисы-это те же психотерапевты-рассчитано на самовнушение,только если психотерапевты не обманывают и об этом прямо говорят,то бабушки и Ихтисы вам этого не скажут и не у всех из бабушек и Ихтисов есть образование психотерапевтов.
А,и на массаж ходите иногда,если противопоказаний нет.
Ты это объясняешь тупой пизде, которая собралась лечить нервы у бабки шептуньи:іржач: какой спорт, какое общение, с такими дегенератами вряд-ли кто-то общается, со спортом я думаю у таких долбойобов тоже не очень, они в основном любят в выходные дни пойти пооюлизывать икону в ближайший храм и отнести последнее попу-пидарасу:рл:
 
Назад
Зверху Знизу