Лесь Подервянский "Сны василисы егоровны"

Как? Вы не соблюдаете сословную дистанцию?

Ебать служанку всегда было не зазорно. Но в театр...

:D:D:D

ТС уже не знает, как нам баранам обьяснить, что он - элита, блять:D

42977657_1240580721_2.jpg
 
да нормально чувак выгоняется, я его давно запреметил по этому мультику. СОбсно, вы ж на хф хходите, а тут матерятся - ояебу. А в театр - выебуетесь. По моему это двойные стандарты

https://www.youtube.com/watch?v= BoVExJH-9Fw&feature=player_embedded



Домработницу натянул - уже порядок.

42977661_1240580792_3.jpg

Шаляпин, епта :D не ну у каждого своя шиза. Кто-то в Элвиса переодевается, кто-то в Шаляпина, а кто-то в борю моисеева
 
Останнє редагування:
Прочитал тему...ни один человек не написал,что Лесь - это сатира.
Не юмор - а именно тонкая сатира.На бескультурную культуру так называемых простых людей.
Я его первый раз услышал де-то году в 2005м на Западной Украине.
Первый раз не понял о чем это,неприятны были простецкие маты,звучащие со сцены в таком количестве.
А потом прослушал еще парочку - и понял его стеб.....:)

Согласна.

А вообще-то темка хороша, как нам нравится "судить"... Я вот сама бы не пошла на этот спектакль, потому что не могу представить смысл в актерах в пьесе сугубо словесной(то есть для меня основное-это текст, и где там можно актеру показать "игру"-не вижу). То же и с Гришковцом в виде книг-ну нет на бумаге тех интонаций и настроений, которые меня настраивали на одну волну с автором.
 
Останнє редагування:
а чего вы ждали? можно было и на ютюбе посмотреть там как бы весь уровень виден сразу
 
а чего вы ждали? можно было и на ютюбе посмотреть там как бы весь уровень виден сразу

Там такое дело: служанка посоветовала хозяину, где оттянуться в плане культуры.

Хозяин был очень наивный и пошел слепо окультуриться, а вышло.... получил моральную травму, психологическую, моно сказать:D
 
... Я вот сама бы не пошла на этот спектакль, потому что не могу представить смысл в актерах в пьесе сугубо словесной(то есть для меня основное-это текст, и где там можно актеру показать "игру"-не вижу). То же и с Гришковцом в виде книг-ну нет на бумаге тех интонаций и настроений, которые меня настраивали на одну волну с автором.
Да - обоих надо слушать и смотреть только в авторском исполнении.
Ни книга,ни другие - так не передадут...:)
 
Да - обоих надо слушать и смотреть только в авторском исполнении.
Ни книга,ни другие - так не передадут...:)

правильно а так можно просто почитать надписи в общественном сартире, как раньше, причем бесплатно!:D
 


а чего вы ждали? можно было и на ютюбе посмотреть там как бы весь уровень виден сразу
Честно - не ожидал, что настолько - пошел просто вечер провести, почти спонтанно. Да и + на ХФ тут рекламка перед этим была.
К мату готов был, но не к настолько убогому зрелищу.
Там такое дело: служанка посоветовала хозяину, где оттянуться в плане культуры.
Вообще-то этой "служанки" сейчас в подчинении полсотни таких касаток. Люди растут. Что, собственно, к теме не имеет никакого отношения.
Просто бросил косточку тролям и курице. Заглотили аж бегом, чёрно-белые:)
 
Останнє редагування:
раз так ноют морально травмированные интеллигентишки, наверное стоящая вещь. Надо бы сходить.
 
Назад
Зверху Знизу