Что вы сделаете если найдете мобилу, а там звонки в милицию

В этом году 2 раза забывала телефон:
один раз в ресторане, второй раз в такси.
из ресторана позвонили на мамин номер на следующий день, сказали, мол ваша дочь телефон профакала, пусть зайдет и заберет. Денег не брали :))
Второй раз вывалился из кармана в такси. Звонили ночью - был без связи. Позвонили утром - водила взял трубку, сказал, что подзарядил телефон. Встретились вечером в парке горького, он с семьей гулял. Отдал телефон, денег не просил. за это угостила его, ребенка и его жену мороженкой :)

а не так давно сама нашла в лесу мобильник, но хз как вернуть. мы грибы собирали, нашли в дебрях телефон, но он был полностью мокрым после дождей. Телефон восстановлению не подлежит и телефонную книгу посмотреть никак. на симке номеров нет :(
 
Сообщение от Няшка БобрЪ Посмотреть сообщение
а не так давно сама нашла в лесу мобильник, но хз как вернуть. мы грибы собирали, нашли в дебрях телефон, но он был полностью мокрым после дождей.
Хозяин скорей всего в том лесу и лежит.

муахахах)))
 
Когда-то возлиял в боулинге Максимум. Пьяный был достаточно..слышу под стол из кармана у меня выпадает телефон и на три части разлетается. Собрал я их в жменю и в сумку кинул. Ну, не мог уже собирать ничего воедино. Утром просыпаюсь лезу за телефоном - а это не мой - а сониэриксон последний (на тот момент) - так он у меня и остался. Видать кто-то мимо проходил и телефон выпал...
 
а там последние звонки в 102, 911

я не постеснялся и вернул мобилу владельцу, обычный мужичок лет на 20 старше меня.

Нашол мобилу за 40 тыс. гривен. сразу продал. за ети деньги купил -компютер-10тыс. мобилу-10 тыс. тазик (Ваз) -20тыс.:D

Дай бог. здоровья. -потерявшему:іржач: в 102 не звонил Я шо дур....:D:D:D
Если найду ещё телефон. сразу куплю мерседеса ;) и поеду девок снимать...;)
 
телефоны нужно всегда отдавать-а то чревато лишним геморром
 
Это просто у нас нарки отдыхают в теплое время года. Никто никому еще мобилу не возвращал.
ооо, это правильно, нарк эту мобилу у кого-то отжал, ёбнув по башке сзади и потерял....
ктот нашел и таскает, а на ней может и жмурик висит... найдут через день, и хуй отвертишся что нашел...

Я тогда ему посоветовал сделать как я (регулярно переписываю номера в блокнот)
мля... а если у меня около 700 контактов? :D
 
Назад
Зверху Знизу