люби харьков или убирайся вон!

ну и куй с вами, петросяны; радует что в реале кого не спрошу - все довольны - а мнение нескольких виртуальных отщепенцев мало кого интересует...

Губы накрасили,жопу не вытерли.:D
 
за те бабки можно было пол города отремонтировать, если бы не растащили по карманам
:клас::пиво: Це - правда...:клас::пиво:

ты пиши на двух языках,я таким же образом подготовленно отвечу
Не навчился читати? А розуміти? Тоді найми собі перекладача й тлумача. :-) Чи на це грошів немає. Попроси у Гепи. Він дасть, наздожене й ще раз дасть. :-)
 
а почему любовь к своему городу тут ровняют к лояльности действующей власти? Они уйдут и уйдут уже очень скоро и будут выглядеть в истории города досадным недоразумением, не более того. А город останется. Я люблю свой город, но это совсем не значит, что люблю тех, кто сейчас во власти... И наоборот
:клас::клас::клас::пиво:

ЗЫ. Кстати, именно при Шумилкине коммунальщики начали требовать справку о составе семьи и делать дикие перерасчеты и лимиты, а затем вообе перестали принимать справки на льготу
А Ви пригадайте, що заявляв та обіцяв Добкін та Кернес, коли балотувалися на пост мера міста. Вони обіцяли не підвищувати тарифи на ЖКГ. І що? І один і другий підвищував тарифи вже через декілька місяців, після того, як зайняли мерське крісло.
 
Многие мои друзья считают, что за последние шесть лет харьков реально поднялся. открылись парки, кинотеатры, магазины. я с ними полностью согласен. на улицах стало красиво гулять, особенно ночью. есть куда пойти

И надоело, что ущербные неудачники ноют, что все им вокруг не так. откройте глаза - пять лет назад и половины этого небыло.
и вообще я считаю, какое право вы имеете критиковать - сначала сам добейся чего-то, а потом уже говори.

а всем позитивным людям я желаю сегодня хорошего настроения! (Класс!)

ну так, за последние шесть лет и ты подрос, тем более тебе в начале подъема и рассвета города Харьков было лет 6-10. Ну впрочем не об этом, гулять ночью опасно особенно красиво гулять опасно.:D
и вобще какое право ты имеешь говорить и поучать а особенно даватьт оценку тому о чем не знаешь и в чем не разбираешся, ТС, ты многого Добился?
 
дерьмище. наш город, наши дороги, наше воровство - ПОЗОРИЩЕ НА ЛИЦЕ УКРАИНЫ. парк, буду ходить подрачивать на карусели. шо при шумилкине было, шо при гепе, однохуйственно. царство небесное кушнареву.
вот где приятно гулять, так это по львову, киеву, полтаве.
 
5 лет назад город мне нравился больше. А 10 лет назад - ещё больше...

аналогично.
я сегодня шагал по набережной Красношкольной от московского проспекта до круга и увидел такую картину, от привата до круга почти все магазины (а их там было нормально Дом радио , панасоник ещё работает ,правда) в аренду сдаются, здание откуда съехал приват сейчас здается в аренду, почти вся линия от факела до цирка где ещё есть пара магазинов (АТЛ оттуда утек открыли другой магаз запчастей скоро и эти съедут,и салон автомобильный) пустует, сантехника съезжает, мебель закрыли, рыболовный был возле факела - закрыли. Работает какой то дозвольный центр и вновь открывшийся тренажерный зал. У людей нет больше денег, Харьков бедный город. Цирк и тот нищий. А что за цирком видели? Дорог нет, грязь нищета, трущёбы. Вот там бы Тсу красиво погулять ночью.

дерьмище. наш город, наши дороги, наше воровство - ПОЗОРИЩЕ НА ЛИЦЕ УКРАИНЫ. парк, буду ходить подрачивать на карусели. шо при шумилкине было, шо при гепе, однохуйственно. царство небесное кушнареву.
вот где приятно гулять, так это по львову, киеву, полтаве.

и ещё по некоторым городам, Каменец-Подольский, Черновцы. Донецк:D Посмотреть на оранжевое облако в Запорожье, прогуляться по набережной в Днепропетрповске пройти через пешеходный мост и на Монастырском острове посмотреть на бедный парк отдыха и на Шевченко конечно же.
 
Останнє редагування:
Сообщение от 19vit73 Посмотреть сообщение
а почему любовь к своему городу тут ровняют к лояльности действующей власти? Они уйдут и уйдут уже очень скоро и будут выглядеть в истории города досадным недоразумением, не более того. А город останется. Я люблю свой город, но это совсем не значит, что люблю тех, кто сейчас во власти... И наоборот

Да!

Особенно люблю свой город, когда выезжаю в другой.
Люблю Харьков:любов: и очень хочу, чтобы он не превратился в притон для понаехали-остались с узбекистанов всяких и арабов.

Если превратиться в колхоз-вокзал, это прямая заслуга гепа-допы, ибо они есть также прямые содейственники в этом.
 
Автор просто считает, что если замечать только хорошее, то плохое пропадёт само. Но почему-то не распространяет этот подход к оценке дальше пребывания Геши у мэрского кресла.
 
:D дороги сделали?????? ГДЕЕЕ??? Гагарина? (ага) А вы в центре по Короленко, Чернышевской, Гиршмана.... ездили? Про Воробьева я вообще молчу, там, наверное, локальная война прошла. И это в центре...
По М. Жукова страшно ездить (особенно там где рынок), такое ощущение, что еще чуть-чуть и асфальт провалится вообще!

А чисто как у нас в городе! Из двора пока выплывешь, радуешься, что хоть лицо чистым осталось. Срачь дикий стоит везде. Помойка, а не город. За вывоз мусора деньги берут, а мусорки как стояли переполненные, так и стоят. Листья вместе с грязью во дворах - хуже льда...

Зато в парке Горького красиво, и че мы тут, действительно, все разнылись?
 
:D дороги сделали?????? ГДЕЕЕ??? Гагарина? (ага) А вы в центре по Короленко, Чернышевской, Гиршмана.... ездили? Про Воробьева я вообще молчу, там, наверное, локальная война прошла. И это в центре...
По М. Жукова страшно ездить (особенно там где рынок), такое ощущение, что еще чуть-чуть и асфальт провалится вообще!

А чисто как у нас в городе! Из двора пока выплывешь, радуешься, что хоть лицо чистым осталось. Срачь дикий стоит везде. Помойка, а не город. За вывоз мусора деньги берут, а мусорки как стояли переполненные, так и стоят. Листья вместе с грязью во дворах - хуже льда...

Зато в парке Горького красиво, и че мы тут, действительно, все разнылись?

То вы в Киеве давно не были:D

Я даже срачЪ в Харькове люблю:D

Это получше, чем срачЪ в Николаеве, например, или в Донецке:)
 
То вы в Киеве давно не были

Я даже срачЪ в Харькове люблю

Это получше, чем срачЪ в Николаеве, например, или в Донецке

А зачем же на плохое равняться?
Можно же просто вкладывать деньги горожан в реальное развитие города, а не заниматься "окозамилюванням". Но это я о чем... кажется, надо срочно снять розовые очки))))
 
А зачем же на плохое равняться?
Можно же просто вкладывать деньги горожан в реальное развитие города, а не заниматься "окозамилюванням". Но это я о чем... кажется, надо срочно снять розовые очки))))

Тут верно сказали: город ни при чем, что ..... такие люди рулят:rolleyes:

Я на плохое не равняюсь, я радуюсь, что я НЕ там!
 
Если превратиться в колхоз-вокзал, это прямая заслуга гепа-допы, ибо они есть также прямые содейственники в этом.
Уже превратился. Недавно клацал зомбоящик - попал на какую-то передачу, или на новости - х.з. Вобщем сюжет про выставку ретро авто в Днепропетровске. Берут интервью у Трипетина (ведущего программы Бардачок на харьковском тв) - он рассказывает про харьковских участников, про мероприятие и говорит, что в Харькове и близко ничего нет таких масштабов. И тут я задумался - а что есть в Харькове? Самая крупная ярмарка - в Сорочинцах, книжный фестиваль, фестиваль игрушек - во Львове (во Львове вообще много всего интересного происходит), в Одессе - юморина. Харьковская сирень (:рл:) и рядом не валялась с Одесским кинофестивалем. Я вооюще не понимаю зачем эта сирень. В Одессе хоть традиции есть - там киностудия, дохрена фильмов сняли. А в Харькове только КП "харьковкино", да и то вот-вот ликвидируют (ведь гектар замли на журавлевке "пропадает") Всякие там редбулы проходят в Киеве, Днепре и Крыму. В Крыму ещё и трассу формулы 1 строят.

Я вот кроме велодня в Харькове ничего и не припомню (не знаю как по мероприятиям, а по кол-ву участников Харьков пока впереди). Еще вспомнил фестиваль фантастики "Звёздный мост". Я как-то видел его по телеку - чуть не блеванул. А можно было бы раскрутить, сделать типа Comic-Con, а в итоге всё похерили и я даже не знаю был ли он в этом году.

А по гепа-тв рассказывают, что Харьков - культурная столица Украины :рл:
 
А по гепа-тв рассказывают, что Харьков - культурная столица Украины

Тут не могу не согласиться. Была на выходные в Одессе. Гуляли 2 дня. Практически на каждой площади мероприятия. Реально молодежь зажигала в сквере возле потемкинской лестницы. Город отдыхал!
Именно - выходные.
Я уже молчу о ресторанах, в которых просто получаешь удовольствие от вкусной еды (компот, дача) и от контингента.
 
ТС, ты позитивный человек, наверное, и это хорошо. скажи, из чего состоит твоя жизнь кроме прогулок по парку, хождений в кино, кафе и различных заведений??? может ты ещё и работаешь? за жильё платишь, сам себя кормишь, еду покупаешь, одеваешься, обуваешься сам? может ещё и семья у тебя есть?
 
Назад
Зверху Знизу