Кавказский тюнинг

Вобще эта мода на шестёрки тюнингованные пошла из Баку.
Там многие мажорчики спецом покупают себе шохи и гоняют на них выделывая всякие трюки.
Вроде как такую машину не жалко.
Приезжают на сборище на хороших машинах и пересаживаются на эти тазики и начинают их убивать дрифтами и всякими трюками.
И до нас теперь это дошло вместе с "понаехавшими".

Эта хуета называется "автош"
 
Ну если фантазия заканчивается на переуродовании советских и российских авто ,- так пожалуйста на здоровье:) Просто очень , повторяю ОЧЕНЬ смешно, видеть такие машины :))) Нужно на уровне закона заставлять оклеевать такие машины наклейками Спанч Боба , Кота Леопольда, Капитошка и т.д. , а для водителя давать небритую маску в очках:))) ну если конечно маска с оригиналом не сходится:)))
Надеюсь украинские водители не будут перенимать СмешноМоду Кавказских Гастело.
 
Вобще эта мода на шестёрки тюнингованные пошла из Баку.
Там многие мажорчики спецом покупают себе шохи и гоняют на них выделывая всякие трюки.
Вроде как такую машину не жалко.
Приезжают на сборище на хороших машинах и пересаживаются на эти тазики и начинают их убивать дрифтами и всякими трюками.
И до нас теперь это дошло вместе с "понаехавшими".
а шохи тож с собой притащили:D????
 
ета машина исчо пригаит!!!

а ви все завидуите!!!

у самих нету!!!
 
ета машина исчо пригаит!!!

а ви все завидуите!!!

у самих нету!!!

Помню по молодости обслуживал свой Москвичек у Сереги - мастера, так у него тоже был 2140 желтенький такой, и сейчас бегает, открыл он капот, и я и ох..ей, там только двигатель от Москвичка остался, коробка от БМВ, все акуратненько, чистенько, проводка убрана, какие-то электро-блочки, двигатель до 2-х литров расточен, сел рядом, поехали, после 140 км\ч стало страшно.. Внешний вид - заводской, только на дисках и резина широкая. Вот это - тюнинг, и мастеру - слава и респект!
 
:D я представляю как у водилы золотые зубы стучат при езде по нашим дорогам на такой "красоте"
 
Помню по молодости обслуживал свой Москвичек у Сереги - мастера, так у него тоже был 2140 желтенький такой, и сейчас бегает, открыл он капот, и я и ох..ей, там только двигатель от Москвичка остался, коробка от БМВ, все акуратненько, чистенько, проводка убрана, какие-то электро-блочки, двигатель до 2-х литров расточен, сел рядом, поехали, после 140 км\ч стало страшно.. Внешний вид - заводской, только на дисках и резина широкая. Вот это - тюнинг, и мастеру - слава и респект!

И расход 15 на сотню, не как у Москвиченка.

Говорят, увидел желтый Москвич на дороге - прижмись к обочине.
 
Ну не все же ездят на разбитых копейках с подобным тюнингом,есть довольно таки интересные тазы,правда стоят они почти как новый ланос,а вот таких вложений в советский автопром я честно говоря не понимаю..
 
Пытаюсь уловить глубоко скрытый под бетоном мудрости смысл данных издевательств над итогом работы советского авто-прома.
Это реально красиво или просто вы*бнуться охота?
hqdefault.jpg


Ну я понимаю когда сделано на славу. Но когда катится по городу копейка на ладан дышащая! Дыры в кузове пятки светятся! И гул стоит - как в деревне поле трактор пашет. И Такая рука торчит с окна тюнингованного с перстнем дорогим да пиджачке черном...

это называется ЛОХотюнинг...
 
И расход 15 на сотню, не как у Москвиченка.

Говорят, увидел желтый Москвич на дороге - прижмись к обочине.

Не, около 10 по бензину если не нажимать, а так он на газе ездил, я же говорю: - Мастер, мой старый карб Веббер заменил на семерочный, у меня по городу расход был - 9.
 
если пройтись по рынку, то таких чудес там много стоит. И рядышком гордые владельцы-)))
 
Назад
Зверху Знизу