Почему в этом городе и этой стране все делается через задницу?

В продолжение темы. Вроде как вчера починили кусок пр. Тракторостроителей между Механизаторской и 50 лет влксм. Но, асфальт ложили местами прямо в жидкую грязь. Не просто в лужи, а в грязную жижу. Как думаете, переживет такой "ремонт" зиму? Я сомневаюсь.

Между прочим закон о прекурсорах - это европейский закон. Принят под диктовку ЕС

В Европе тоже все через жопу?

В Европе тоже запрещены все растворители, кислоты, антисептики? ;)

У меня немножко другая информация. А закон продавил Кучма, так как он вмиг сделал преступниками миллионы человек и облегчил мусорам сбор бабла.
 
Останнє редагування:
Тема назрела давно, в процессе наблюдения за окружающей реальностью.

Если ремонтируют дороги - так обязательно дождутся дождика и грязи.
Если снесут один киоск - так появятся 2, причем на проходе.
Если снесли убогий памятник - так чтобы поставить убогий в квадрате.
Если принимают какой-нибудь закон - то так, что его нельзя не нарушить. Например, закон о прекурсорах, нарушают почти все.
Это страна такая, где все по жизни через жопу, или я чего-то не понимаю?
Абсолютно ничего не могут и не хотят сделать по уму.

И самое главное: закончится ли это когда-нибудь? :eek:

Когда-то мы с товарищем, под коньячок, хотели разобраться, когда же в этой стране (территории) все пошло наперекосяк?
Дошли до Ивана Грозного. Дальше наши познания в истории кончились.
Но по всему выходит, что тут всегда хреново было.

В одной советской книжке (Чаковский Александр - Победа) описывались события вокруг Потсдамской конференции 1945 г. Автор (сов. журналист) проснулся ночью от какого-то шипения. Выглянул в окно.
Там стояли цепочкой немцы и передавали друг-другу кирпичи (разбирали руины) :"Битте шён, данке шён! Битте шён, данке шён!".

А мы тут спорим о праве хамить и материться на общественном ресурсе.
 
Когда-то мы с товарищем, под коньячок, хотели разобраться, когда же в этой стране (территории) все пошло наперекосяк?
Дошли до Ивана Грозного. Дальше наши познания в истории кончились.
Но по всему выходит, что тут всегда хреново было.

Как минимум с принятия христианства. До того славяне всех на уши ставили, после христианизации из монголы раком поставили.
 
Назад
Зверху Знизу