где отопление?

А что наличие кондиционера это признак крутизны?:D Это как в деревне иметь туалет в доме.:D а не за сараем. Я олигарх похоже.

уже пофлудерастить нельзя
по теме - по норма отопительньій сезон по нормам среднесуточной температурьі уже пора начинать

не по теме летний туалет на даче классная вещь - смьівать не надо
 
Та вон в соседней теме пластиковые окна в разряд крутизны отнесли:D
Мол, дома - обычные, почему в школе должны быть металлопластиковые?.

Сейчас крутизна - как раз современные деревянные окна.

ЗЫ греюсь кондиционером, пока хватает.
 
Интересно, почему в 16-ках включают отопление в последнюю очередь? В них на 16 этаже на 7 ветрах теплее? Или тип электропроводки толще, чем в хрущах?
 
Меня удивляет тот факт что всем как то пофиг и никто не беспокоится об отоплении. Гена покупает велики по 12000 баксов, допа организовывает гольф соревнования в свою честь, людям на комунальных предприятиях не выплачивают зарплату. Ночная температура 0, дневная выше 8 не поднимается, хочу обратиться к дяде гене, гена, где мое отопление? Включи мозги, вставь кому надо, как ты умеешь делать. Нет денег ? - это другая тема.

Нахер оно всралось! Я лучше кондер на обогрев включу, дешевле будет чем 300-500 грн за отопление платить.
 
Они очень большие потери несут в летний период

Какие потери ? Сейчас же вроде и в неотопительный сезон около 50 грн/ мес снимается на поддержание теплосетей, если счетчик на доме есть
 
Какие потери ? Сейчас же вроде и в неотопительный сезон около 50 грн/ мес снимается на поддержание теплосетей, если счетчик на доме есть

Ничего подобного, плата только по счетчику.

Я так думаю шо если б хотяб на пару лет отопление выключить на украине то она стала бы такой же богатой и развитой как США

Как правильно подобран псевдоним, вызывает уважение
 
Меня удивляет тот факт что всем как то пофиг и никто не беспокоится об отоплении. Гена покупает велики по 12000 баксов, допа организовывает гольф соревнования в свою честь, людям на комунальных предприятиях не выплачивают зарплату. Ночная температура 0, дневная выше 8 не поднимается, хочу обратиться к дяде гене, гена, где мое отопление? Включи мозги, вставь кому надо, как ты умеешь делать. Нет денег ? - это другая тема.

Сварите гороховый суп на всю семью, не топят так хоть можно напердеть
 
Пиздец, зарекся на выходных темы в главном создавать или троли тупые херню пишут или школота после вконтакта посрать заходит. Igorinvgvar хочешь есть и пить сходи в туалет. Зе бест высер :) жги
 
Назад
Зверху Знизу