А сколько Вы переплачиваете в интернет магазине?

Дополнительная логистика д.б. заложена в стоимость, иначе это попахивает нечестной конкуренцией (т.е. на сайте указана заведомо заниженная цена, по которой товар купить просто невозможно). Я бы из принципа в таком магазине не купила.

Фотомаг такое втюхивает.
 
По теме - смотря какие товары покупать.
Если что-то связанное с авто, то как-правило дешевле на Лоске купить :) а если электронику, то в инет-магазинах она обычно дешевле, чем в обычных розничных.
И я обычно покупаю с самовывозом, т. е. за доставку не плачу. Эт если нормальный магазин, а не мобиллак или розетка где с каких-то херов надо платить за доставку в их филиал харьковский - я ж не доплачиваю за доставку из китая в украину? Меня - покупателя - вообще-то как бы не должна волновать их складская логистика.
 
за удобство надо платить. о чем тема? а не лень переплачивать за такси? ведь траликом в 20 раз дешевле. А не лень переплачивать за мясо, ведь соевый гуляш тоже еда. и так далее
 
Я тоже такую рекламу своего магазина хочу!
Сколько стоит?
Кстати, интересно у ТС ещё с июля висит реклама продажи мебели для кухни и ванной комнаты. Три месяца и никто не удаляет) удивительные вещи на Хф)..
 
Вы никогда не задумывались, сколько Вы переплачиваете в интернет магазине за товар или услугу?
К примеру покупая книгу ребенку за 45 грн в средне статистическом интернет магазине вы за доставку (нп) заплатите 14-15 грн в другой город в отделение, к тому же эту книгу в каком то супермаркете типа Рост, Класс и(конечно при наличии ее) т.д. вы можете найти дешевле
Ну такие услуги как покупка билетов и т.м. естественно дороже обходятся, не говоря уже о гемморе этот билет сдать:D при необходимости
Смотря что покупать и по какой цене. В том же фокстроте в Интернет-магазине продукция обойдется дешевле, чем при покупке в филиалах магазина.
 
я лично несколько
 
стандартная накрутка в мебельных фирмах - порядка 100%
Это верно, как минимум 100. Поэтому сделал себе кухню и шкаф-купе сам.
"Недоплатил" 6-7 тыс. Мелочь, а приятно.
Детские книшки бесплатно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да и баба там "огонь" по фоткам:D

attachment.png


да и вообще ТСка судя по ее темам какая-то меркантильная сцучка
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40.8 КБ · Перегляди: 123
Ну вот как раз особенности есть :rolleyes:
ну тебе видней :)
Знакомые заказывали как-то из штатов ребенку курточку зимнюю - прислали, все четко как на фото и в описании, чудная курточка, качество хорошее, только по толщинеона оказалась осенняя, а не зимняя :незнаю:
если есть вопросы - обычно на них отвечают (минимальный инглиш или гуглопереводчик - достаточно). сколько заказывал (если мы об одежде) - всегда получал то, что заказывал, в смысле результаты были вполне ожидаемы :) причем вещи самые разные: рубашки, штаны, верхняя одежда (куртки, дубленки), обувь...



А можно список адресов проверенных магазинов одежды? Все никак не решусь заказать себе через интернет. Думаю, может с джинсов начать, там вроде минимальные шансы ошибиться с размером.
ввиду собственной лени, заказываю тряпки на ebay :D
как-то не дошел до других магазинов (возможно придется пользоваться услугами посредников: не все сюда шлют напрямую), да и до коллективных покупок - тоже. цены ессно сравниваю, потому как далеко не на всем выгадаешь (бывает и дороже там, с учетом доставки), но по тряпкам... сэкономить вдвое - это норма, а то и больше, зачастую.

с джинсами действительно достаточно просто: возьми любимую марку (если есть), посмотри размер и такой же заказывай, не забывая читать о типе фасона (облегающие, свободные и т.д.). могу подкинуть хорошего продавца wrangler (не первый раз у него покупаю и там все четко и аутентично, он дилер местный этой конторы, даже был прикол когда-то: видимо местный лохтурат его киданул не раз и он перестал отправлять в Украину - списался, договорился, сначала лоты только мне открывал, сейчас уже снова свободно шлет сюда :))
 
Останнє редагування:
если есть вопросы - обычно на них отвечают (минимальный инглиш или гуглопереводчик - достаточно). сколько заказывал (если мы об одежде) - всегда получал то, что заказывал, в смысле результаты были вполне ожидаемы причем вещи самые разные: рубашки, штаны, верхняя одежда (куртки, дубленки), обувь...
Я тоже много вещей заказывала,всегда все соответствовало фото.Только с сапогами прокол вышел:заказала замшевые на шпильке зиму-а пришли осенне/весенние)Обидно немного было)
 
Покупки до 500гр. предпочитаю осуществлять в обычном магазине
почему? какая разница? :)

Я тоже много вещей заказывала,всегда все соответствовало фото.Только с сапогами прокол вышел:заказала замшевые на шпильке зиму-а пришли осенне/весенние)Обидно немного было)
ну бывает, конечно, просто не все напарываются :) китайцы в этом плане стремные: долго отправляют, часто кидалово, товар далеко не всегда соответствует описанию (знакомый заказывал курточку из "genuine leather" - в реальности пришло чето тряпичное, причем не самого лучшего качества). если же у нормальных продавцов брать - ну не возникает обычно вопросов. у китаез могу разве что какой-то переходничок купить и т.п. (здесь либо нет, либо цены космос, а если не к спеху, собсно стараюсь именно так и покупать - проще подождать и получить на почте, благо отделение ближе любого магазина :))
 
ну бывает, конечно, просто не все напарываются китайцы в этом плане стремные: долго отправляют, часто кидалово, товар далеко не всегда соответствует описанию (знакомый заказывал курточку из "genuine leather" - в реальности пришло чето тряпичное, причем не самого лучшего качества). если же у нормальных продавцов брать - ну не возникает обычно вопросов. у китаез могу разве что какой-то переходничок купить и т.п. (здесь либо нет, либо цены космос, а если не к спеху, собсно стараюсь именно так и покупать - проще подождать и получить на почте, благо отделение ближе любого магазина )
Насчет китайцев-да).У меня подруга занимается уже 3 года на Taobao,заказываю только через нее,потому что доверяю.Много вещей заказывала, Geox дочке,куклы модные_цена в полтора раза ниже.А вот с сапогами прокол вышел,хотя качество отменное.Она написала китайцу,а тот сразу заблокировал ее.Попробовала еще через одну девочку дочке вещи заказать-размер и качество не соответствовало тому,что я видела на фото .Разочаровалась.Обычно подождать месяц меня не напрягает.Если что-то срочное-то в магазине покупаю.
 
книги не покупал. а вот колеса например получились дешевле, чем на базаре.
 
Из техники много чего брали,существенно дешевле.Вот с книгами еще не сталкивалась.Нашла сайт -Книголенд- книжный интернет-магазин.В ТРК "Украина" есть их отдел,надо будет пройтись сравнить цены.
 
Назад
Зверху Знизу