Стрельба и взрывы на Академика Ляпунова

Правильно. Лучше сходите на курсы русского языка. В паузах между "скупляются".

to fantaziya
Кстати, а Вы бы доверили свой глубокий пах настолько безграмотному человеку?

Ё-мае, а тут на что пожаловались? Я же исключительно Оксану цитировал. Вас покоробили слова из ее лексикона? Так на нее и жалуйтесь, я здесь причем?

Ростропович перевернулся в гробу :рл:

Мне можно. У нас с ним договоренность. Я не трогаю виолончель, он не матерится :D
 
тебе не доходит, что негде машину ставить? Повтряю, НЕГДЕ. Выхлопы. в городе сотни тысяч авто, тебе душат пару десятков во дворе? Не ищи врагов там где их нет

Так ставьте на проезжей части :) Там места всем хватит

Речь о Законности, а не "а я так хочу". Ну а я завтра музыку буду слушать на всю с утра до вечера, так как у меня нет возможности купить частный дом



МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЕХ. зы я на стоянку ставлю, только потому, что был случай с кражей колеса. Стоянка забита до отказа. на всех не хватит.
Блядь, эта ветка показывает, сколько в городе завистливых нищебродов, у которых нет авто

Да не надо кричать - выключите CAPS :D Нервы берегите, а то, не ровен час, хватит шиза, как деда - и.... :) Успокойтесь :)

Я вообще веду диалог, а завидовать - как можно завидовать, если я Вас не знаю? :D У меня дома аппаратура может быть дороже Вашего авто :) И авто давно не предмет роскоши, особенно глядя на тех, кто вляпался в кредиты, отдаёт 70 процентов зарплаты и чувствует за спиной грячее дыхание "коллекторов"-братков :) Надеюсь, вопрос зависти закрыт? :)

Если авто никому не мешает, не стоит на газоне, на десткой площадке - оно на хуй никому не надо: хоть там стоит Запор "горбатый, хоть "Хаммер". Мне лично по хуй на авто и на его хозяина. Так доходит?

А если это создаёт проблемы для передвижения людей, автомобилей коммунальных служб и экстренной помощи, то Вы, Дядя Ваня, должны быть готовы, что завтра погорельцы квартиры засунут Вам в очко ключ-балонник и провернут три раза :)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там и о "нашем" деде, и о махаче на Гагарина/Кирова...

"...Но истинную причину случившегося назвала кому-то из многочисленных репортеров соседка: «Пять лет назад у него умерла жена, и лишь раз в полгода к нему наведывался то ли внук, то ли племянник с требованием поскорее освободить квартиру», – рассказала она.

Тоску и одиночество дед перегонял в нравоучения автолюбителям, парковавшим авто в торце дома. Те посылали его в разной степени грубости. Потому что у каждого была своя правда: машина – не складной зонтик, ее в сумку не положишь. В конце концов, у деда накипело и он «покалечил» 7 машин, а потом убил себя.

Видео о его отчаянной и в прямом смысле слова безумной выходке посмотрело рекордное количество пользователей.

Посмотрели и забыли. Разошлись по своим делам. Но, без сомнения, нашлись и такие, кто задумался, а не повторить ли им «подвиг» деда. Потому как жить печально. А на дворе осень. Самое время для крайне радикального самовыражения."
 
В общем у дедули 30-го года рождения крыша поехала, война не закончилась, вот и вышел фашистов пострелять

нахуя такое писать у меня дед тоже с 30 года, ты помнишь хорошо что с тобой было в 11-15 лет? вспомнишь когда тебе будет 80?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там и о "нашем" деде, и о махаче на Гагарина/Кирова...

"...Но истинную причину случившегося назвала кому-то из многочисленных репортеров соседка: «Пять лет назад у него умерла жена, и лишь раз в полгода к нему наведывался то ли внук, то ли племянник с требованием поскорее освободить квартиру», – рассказала она.

Тоску и одиночество дед перегонял в нравоучения автолюбителям, парковавшим авто в торце дома. Те посылали его в разной степени грубости. Потому что у каждого была своя правда: машина – не складной зонтик, ее в сумку не положишь. В конце концов, у деда накипело и он «покалечил» 7 машин, а потом убил себя.

Видео о его отчаянной и в прямом смысле слова безумной выходке посмотрело рекордное количество пользователей.

Посмотрели и забыли. Разошлись по своим делам. Но, без сомнения, нашлись и такие, кто задумался, а не повторить ли им «подвиг» деда. Потому как жить печально. А на дворе осень. Самое время для крайне радикального самовыражения."
да осень - обострение, а тут ещё и полнолуние
 
да осень - обострение, а тут ещё и полнолуние

События на Ляпунова - первая четверть (Луна в растущей фазе). Точнее даже - процентов семьдесят (если полнолуние считать за сто).

Сегодня - дождь с грозой и полнолуние. К исходу суток посмотрим результат. Вот ДТП - запросто: ограничение видимости при ливне и скользкое покрытие :(

Так что - аккуратнее на дорогах!
 
Ну почему же без причины, всю жизнь дед хотел жить припеваючи, но, был настолько ленив и туп, что работать не хотел, а на высокооплачиваемую его не брали. Потом постарел, оказалось, что "государство" не хочет, засылать ему сотни тысяч гривен в месяц и бить поклоны (а может дед хотел на островах отдыхать). А там на улице, люди работают, на машинах ездят, какая несправедливость!!!
:іржач:Ха-ха-ха Что за бред!!!
Ребёнок,жизнь дедушек 30х годов рождения(если они не были партийными работниками) прошла в таких трудах ,что ты даже и представить себе не можешь!Посмотри вокруг-всё кроме базаров и иномарок создано их руками.
"Высокооплачиваемая"была у шахтёров и на заводах и туда брали всех желающих ,только вот, купить за эти деньги, кроме водки, было особо нечего...
Средняя пенсия у таких дедушек-после оплаты коммунальных услуг на раз в аптеку сходить может и хватает...Такие вот острова...
 
Назад
Зверху Знизу