Блондинки в коллективе

вах,вах,вах)))))) канеш подумаем) а раньше и не задумывались))вот ты молодец, направил на путь истинный))
я вас баб знаю как облупленых
плавали,знаем:увага:
когда у вас нечем крыть и аргументы иссякли,вы начинаете опускатся до древнейшего инстинкта и приторговывать пиз...
ну так было всегда и так будет и дальше,это понятно
но как мерзко это выглядит со стороны,ты бы знала
принципиально вот не давать

а шо такое копрофилка)
шоколад любишь?
 
ТС, а при чем тут цвет волос? Или она глупая или нет...
 
крашеная блондинка это уже искусственный интеллект:)
 
Сегодня подруга-блондинка приходила жаловалась: прошла кучу собеседований в одной компании, в итоге получила ответ: все в вас прЭкрасно, но взять не можем - слишком яркая внешность:D
 
Если знает английский и дружит с компами (хотя бы представляет что такое консоль линухе) пусть двигает к нам :D
 
Если знает английский и дружит с компами (хотя бы представляет что такое консоль линухе) пусть двигает к нам :D

бугага, со занием инглиша, и знанием консоли, тогда по зп тебя уволить надо и еще пару задротов из этой конторы, чтобы ей зп обеспечить:D
 
бугага, со занием инглиша, и знанием консоли, тогда по зп тебя уволить надо и еще пару задротов из этой конторы, чтобы ей зп обеспечить:D

Реальность такова, что английский в вакууме, кроме брачных агентств никому не нужен. И про консоль ни то что практически никто не знает, но даже не представляет, что это такое. Так вот речь идет хотя бы о представлении:D

Понимаешь разницу между представление и знание?
 
Реальность такова, что английский в вакууме, кроме брачных агентств никому не нужен. И про консоль ни то что практически никто не знает, но даже не представляет, что это такое. Так вот речь идет хотя бы о представлении:D

Понимаешь разницу между представление и знание?

ты еще знания баша, питона и перла запроси.. у блондинки:D
 
А меня забавляют требования работодателей: вы должны знать вот это, это, это и это, уметь то-то и то-то, и ещё вот столько же. И решать проблемы с контролирующими отрганами. Полный рабочий день, зарплата две с половиной тысячи.
Я всё это умею и ебала я в рот ваши две с половиной тысячи за полный рабочий день. Я за такие деньги с дивана не слезу, не то чтоб цельный день в офисе париться.
Моя теперешняя работодательница умна - ей хватает мозга понять, что меня выгоднее держать на полставки и не ебать мозги насчёт моего ежедневного присутствия в офисе. А я могу заниматься другими клиентами и всё успевать, при этом моя жизнь принадлежит мне, а не хозяину какой-то говноконторы.
 
А меня забавляют требования работодателей: вы должны знать вот это, это, это и это, уметь то-то и то-то, и ещё вот столько же. И решать проблемы с контролирующими отрганами. Полный рабочий день, зарплата две с половиной тысячи.
Я всё это умею и ебала я в рот ваши две с половиной тысячи за полный рабочий день. Я за такие деньги с дивана не слезу, не то чтоб цельный день в офисе париться.
Моя теперешняя работодательница умна - ей хватает мозга понять, что меня выгоднее держать на полставки и не ебать мозги насчёт моего ежедневного присутствия в офисе. А я могу заниматься другими клиентами и всё успевать, при этом моя жизнь принадлежит мне, а не хозяину какой-то говноконторы.

Тори, не шали!

Все хорошо?
 
ты еще знания баша, питона и перла запроси.. у блондинки:D

Какое отношение имеет баш-питон-перл к представлению?! Ты упорот?

Подавляющее большинство людей, заявляя знание - понимают под этим примерно следующее:"Поставил убунту-скопипиздил пару команд в косоль( абсолютно без понимания, что оно делает _патамушта_так_в_мануале_написано" вот такие вот знания.

А понимание - это перейти из папки в папку осознанно, а если повезет, то скопировать что-нибудь или папку там создать.
Какой там баш с питоном.:D
 
А меня забавляют требования работодателей: вы должны знать вот это, это, это и это, уметь то-то и то-то, и ещё вот столько же. И решать проблемы с контролирующими отрганами. Полный рабочий день, зарплата две с половиной тысячи.
Я всё это умею и ебала я в рот ваши две с половиной тысячи за полный рабочий день. Я за такие деньги с дивана не слезу, не то чтоб цельный день в офисе париться.
Моя теперешняя работодательница умна - ей хватает мозга понять, что меня выгоднее держать на полставки и не ебать мозги насчёт моего ежедневного присутствия в офисе. А я могу заниматься другими клиентами и всё успевать, при этом моя жизнь принадлежит мне, а не хозяину какой-то говноконторы.

Ну это перегибы. Тем более за 2.5.
Поверь, на ту должность, от которой отказалась та дама, з\п нормально более чем 2.5к и требования настолько минимальные, что куда уж более.:rolleyes:
 
Если знает английский и дружит с компами (хотя бы представляет что такое консоль линухе) пусть двигает к нам :D

Дружит, но с 1С:D

Реальность такова, что английский в вакууме, кроме брачных агентств никому не нужен.

Не правда.
Достаточно компаний, которые требуют знание языка, как пример - Сан Инбев, Филипп Морис. И они не единственные в своем роде.
 
Назад
Зверху Знизу