Россия поднимается?

Россия поднимается?

  • Да

    Голосів: 103 42.7%
  • Нет

    Голосів: 138 57.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
по будням так же подымается и едет на барабашово и лоск

632qkr7.gif
 
Ты пробовал? Или так - попиздеть?

Да даже при Союзе в Сибири была жопа, а ты про Камчатку, тем более сейчас.

Даже и не думай пробовать, дурное дело не хитрое, а шо потом?

Гнилые зубы и ревматизм?
 
Вот день уже прошел и чтото нет темы про то что маргарет тетчер померла, зато про путина и сиськи уже несколько.. Хомяки хлеб не отрабатывают суки )
 
Однако как показывает опрос, не так уж и мало людей считают что россия (страна-террорист) поднимается
 
:рл: ну если бы всё голосованием троллей с пяти ников решалось, то вы б уже давно догнали и обогнали китайоз, а так, как всегда живете в жопе мира! а потому что русские это:
179960_458072354206005_1072556718_n.jpg

Я обо всех этих народах не знаю, но они все как я понимаю северные - верно?
 
а я так понимаю, что "русские", а вернее расеяне, это такой собирательный образ для малых народов и народностей, живущих, как вам кажется в границах вечно поднимающихся :іржач: а с учетом того, что никаких русских исторически никогда не существовало, до указа катьки, которая наказала московитам себя называть таковыми, то и говорит про них не стоит!их просто не существует! :неа:

А хохлы, кхм простите Украйинцi существуют?
 
а то! Украинцы и есть украинцы, это не собирательный образ разных народностей, это один народ! А за "хохлов" ответишь! :мораль:

Я смотрю ты знаешь о Украинцах и Русских, тогда скажи пожалуйста. Почему "хохлы" - есть обидное слово для нас. Эту "кличку", дали какие-то недруги?
 
В разных программах мистических тоже ясновидцы всех времен и народов говорят мол "россия (страна-террорист) будет самой великой державой мира", и в Библии написано что перед концом света придет еще восточный царь. Западный царь уже сходит с престола скажем так.

ТС не в тот раздел забрела. Разделы мистики ниже. А тут нахуй могут послать . Будьте осторожны.:увага:
 
Все так же как и в Украине.Цены почти те же на все.ЗП в перерасчете те же за редким исключением.менеджеры среднего звена в крупных городах.Никакого своего производства.Все заграничное на территории России. мед страхование - смешно. Если это полечить простуду или ранку зеленкой помазать,то да вам страховка покроет,но если почки отбиты это извольте отдельно заплатить. Экономика построена на вывозе сырья из страны. И нормальные спецы почему то до сих пор едут в Европу и в Америку а не в Россию. Туда едут копать,ломать и разгружать. Програмисты и медики едут на загнивающий запад почему то))))
 
Все так же как и в Украине.Цены почти те же на все.ЗП в перерасчете те же за редким исключением.менеджеры среднего звена в крупных городах.Никакого своего производства.Все заграничное на территории России. мед страхование - смешно. Если это полечить простуду или ранку зеленкой помазать,то да вам страховка покроет,но если почки отбиты это извольте отдельно заплатить. Экономика построена на вывозе сырья из страны. И нормальные спецы почему то до сих пор едут в Европу и в Америку а не в Россию. Туда едут копать,ломать и разгружать. Програмисты и медики едут на загнивающий запад почему то))))
Всё сказал?
:)
 
Назад
Зверху Знизу