Безобразие на маршруте 252

Ну я вчера решил не идти пешком, так как устал после тренировки, а нужно в город было. А зимой сильно и не походишь, когда в парке снега куча!


ТС, ты мне напомнил 90е годы, 38й маршрут Алексеевка-пл.Свободы. Ото был пиздец, троллейбусы ходят, но попасть в них нельзя. Напомню что метро еще там небыло, точнее оно было в виде забора и объезда.
До Отакара еще был шанс попасть в троллейбусы, а на Отакара их уже поджидала штормовая диверсионная группа студентов, коих там вся четная сторона от Клочковской до пр.Ленина. Водилы на остановке почти никогда не останавливались, ибо опасались за свое здоровье. Они останавливались в метрах 60-80 после остановки, но поскольку люди шли непрерывным потоком, то и там им не давали уйти. Троллейбусы забивались так, что двери чаще не закрывались.

и у меня как у человека которому надо было каждое утро добираться до Сумская 18/20 каждое утро предстоял выбор....

SMILe
, расскажи плиз, у тебя лучше получится :) в одну контору ездили.


1)
 
Безобразие на маршруте 252
это херня. пришлось в субботу проехать на 16 трамвае от каравана до гидропарка. таких Омериканских город да всего за 2 грн я не ожидал! метало нас по всему салону! экстремалам рекомендую купить абонемент и кататься только на 16 трамвае по кругу.
 
Давайте вместо 252 маршрутки пустим трамвай.
 
это херня. пришлось в субботу проехать на 16 трамвае от каравана до гидропарка. таких Омериканских город да всего за 2 грн я не ожидал! метало нас по всему салону! экстремалам рекомендую купить абонемент и кататься только на 16 трамвае по кругу.

Я месяц назад где-то ехал от парка Горького до Дафи на 26 трамвае, так тот вообще сошел с рельс))) В салоны было столько пыли, один человек вообще с сидения упал))))
 
Вот только почему то я никогда не видел никого недовольного на этом маршруте. Даже я забил с ними качаться. Нах надо для стада ? У меня потом с мусорами проблемы, а стадо и дальше мычит и создает дыбильные темы на ХФ.
 
Вот только почему то я никогда не видел никого недовольного на этом маршруте. Даже я забил с ними качаться. Нах надо для стада ? У меня потом с мусорами проблемы, а стадо и дальше мычит и создает дыбильные темы на ХФ.

Я не прошу некого бороться, а просто спрашиваю куда подать жалобу, что бы были приняты меры! А недовольных там много!
 
а они тебе чем-то обязаны?или билеты были заранее куплены?

Если взялся обслуживать маршрут-будь добр организавать движение с указанным интервалом. Не способен-отдай другому. Желающих полно, не у всех есть возможность влезть на маршрут-такие горе-перевозчики не дают.
 
Вчера вечером написал жалобу Кернсу, через "Вконтакте" сегодня звонил уже его помощник сказал разберутся и мне позвонят.
 
Наверное скоро на маршруте будет другой перевозчик. Или не будет самого маршрута.

Мне кажется такого не будет. Главное что бы нормально ходили, а еще в маленькие маршрутки любят понаставить сидений побольше, что туда еле сядешь и всю дорогу в колена давит сильно!!!
 
Назад
Зверху Знизу