Вчера вечером летело Огромное чтото - около 10 вечера. Кто видел?

Дада похоже - тоже сильно вытянутый обьект Но отличия есть - огней было гораздо больше, онги были разноцветные (преобладал бело-синий), на видео показанно чтото боле-менее правильной формы а я видел чтото с размытыми очертаниями.
 
Дык фонарики от этого что я видел явно можно отличить - это было чтото Огромное. Фонарики в это же время я тоже видел - они летели приблизительно с юга на север и в течении минуты - двух гасли, а тут такая бандура двигалась явно высше того уровня где летают фонарики и притом направление движения явно отличалось от движения ветра. И летело Оно, вернее я наблюдал Это гдето в течении минут 3-5.
Мы с детьми наблюдаем это уже несколько дней - около 22-30 с Запада на Восток в районе Северной пролетает явно искусственный объект с разноцветными проблесковыми огнями, прямоугольной формы. Летит медленно, беззвучно на высоте не более 100м, размером где-то 5 на 7 м.
 
Мы с детьми наблюдаем это уже несколько дней - около 22-30 с Запада на Восток в районе Северной пролетает явно искусственный объект с разноцветными проблесковыми огнями, прямоугольной формы. Летит медленно, беззвучно на высоте не более 100м, размером где-то 5 на 7 м.
Це покращення до вас летить!
 
сейчас модно во время свадеб запускать большое колличество китайских фонариков...:пиво::D:шарики:
 
Мы с детьми наблюдаем это уже несколько дней - около 22-30 с Запада на Восток в районе Северной пролетает явно искусственный объект с разноцветными проблесковыми огнями, прямоугольной формы. Летит медленно, беззвучно на высоте не более 100м, размером где-то 5 на 7 м.


Без видео не зачет!
 
То что я видел было значительно больше и летело на большей высоте - я думаю ну не меньше 5-10 км. Совершенно беззвучно и не имело явно выраженных очертаний. И судя по высоте которую я предпологаю то размеры должны быть не менее 500 метром а то и километр если не больше.
 
Останнє редагування:
Немного ранее было

 
Пытался сам чтото найти - не получилось. Вот Faergamer прислал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там и видео какое какие и впечатления от увидинного.
 
13460984877475.jpg

пять баллов!:іржач:

ХарьковФорум - лидер по темам о НЛО на постсоветском пространстве. Советую уфологам обратить своё внимание!

Самое интересное, что такие темы создаются, как на подбор, в воскресенье утром или днём :rolleyes:

так эти с*** токо и летают вечером в субботу.:іржач::іржач::іржач:
 
Странная реакция если честно. Если нечего сказать то я думаю что и тролить не стоит. Я просто пытаюсь выяснить и собрать факты воедино. На чсет ветра в верхних слоях атмосферы - логично - но я сильно сомневаюсь что такое огромное количество фонариков долетит до верхних слоев атмосферы это раз и что они способны светить не мерцая и не меняя своей яркости это два. Также их полет был похож на полет одного большого тела - они двигались абсолютно синхронно. Версия с фонариками в любых слоях атмосферы не выдерживает критики.
 
Странная реакция если честно. Если нечего сказать то я думаю что и тролить не стоит.

как это? ты забыл на каком форуме пишешь?
пойди на профильный, там тебя за своего примут. даже без справки :D
 
То что я видел было очень похоже на то что снято на вот этих видео -
 
Назад
Зверху Знизу