Альфа банк кредиты

да фиг там реально получить кредит-по телефону девочка соловьем заливалась-по приходу туда девочка сказала,что 20000 получить не выйдет-маленькая зарплата(3500)-максимум-4-7 тысяч.зато кофе там бесплатно)))
 
да фиг там реально получить кредит-по телефону девочка соловьем заливалась-по приходу туда девочка сказала,что 20000 получить не выйдет-маленькая зарплата(3500)-максимум-4-7 тысяч.зато кофе там бесплатно)))

Ага-ага))) Кофе мне тож предлогали))) Я гордо отказался)))
 
А я идти туда не буду, не достала я нужной информации у директора, начал возмущаться, мол "это ты хочешь меня подставить, чтоб я выплачивал твой кредит" - поорал на меня, на том и разошлись...((((
 
Останнє редагування:
А я идти туда не буду, не достала я нужной информации у директора, начал возмущаться, мол "это ты хочешь меня поставить, чтоб я выплачивал твой кредит" - поорал на меня, на том и разошлись...((((

Бальной какой то часник у тебя))))

ЗЫ: сорри за оффтоп
 
я менеджер по продажам: ставка+%, в среднем 2000-2500 получается, смысл поменять работу есть, но боюсь, что не найду с стабильной оплатой, как на моей компании.
я уже просто работала на одни обещания, больше не хочу. А тут число в число выдают.
 
я менеджер по продажам: ставка+%, в среднем 2000-2500 получается, смысл поменять работу есть, но боюсь, что не найду с стабильной оплатой, как на моей компании.
я уже просто работала на одни обещания, больше не хочу. А тут число в число выдают.
А вообще странный он у Вас какой-то. Почему бы ему не выдать Вам кредит на условиях этого хитрожопого банка? 12% в месяц - это не пися собачья все-таки...
 
Кстати неплохой вариант))) Кать, попроси шефа, пусть он тебе кредит даст)))
 
Сегодня тоже оставил заявки.через какое-то время парень звонит и говорит мол так-и так вы заявку оставляли,я говорю мол да мне надо 10000грн на 12 месяцев,он подсчитал и озвучил 1184.88грн ежемесячно!Это я к чему етот калькулятор полный бред и банк к стати тоже говно полное!

Да-да :) И прибавляйте сюда комиссию банка, которая рассчитывается от первоначальной суммы кредита! Это уже вообще бред.
Реальная переплата в этом банке 80% за год!
 
банк гавнецо.брал я там кредит на телик.когда последний взнос делал сказали все погашено.проходит 3года и приходит бумага мол вы тогда 20грн не доплатили.теперь должны 450!я в шоке.кто шарит как их по умному послать?кстати за 3года не единого увидомления!
 
банк гавнецо.брал я там кредит на телик.когда последний взнос делал сказали все погашено.проходит 3года и приходит бумага мол вы тогда 20грн не доплатили.теперь должны 450!я в шоке.кто шарит как их по умному послать?кстати за 3года не единого увидомления!

ну если кивтанции есть, то наверное все возможно.... соберите и с нимим в банк, а там уже по ситуации
 
не даёт мне директор кредит: "конец года, нужно закупать сырьё, проблемы на производстве...."
Может кого-нибудь что-то посоветует
 
А мне альфа-банк дал добро на кредит. Я возьму - у меня нет других вариантов))) Хоть и переплачу, зато сейчас получу то, что мог бы и не получить вообще =)
 
Останнє редагування:
Spinaker а что ты хочешь купить?
 
я в шоке

очень просто очень высокие проценты на кредит берешь,а потом когда отдавать то берешься за голову когда видешь переплату
 
Назад
Зверху Знизу