Жизнь в Штатах и у нас, или на что вы готовы ради лучшей жизни?

Честно говоря, ты очень похож на дегенерата, которого научили закручивать одну гайку и ампутировали все остальные части мозга, не нужные для его профессиональной деятельности. Но у вас в штатах это сейчас нормальное явление. У вас модно быть подчеркнуто невежественным, но при этом считать себя всесторонне развитой личностью. Так что не парься.

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов кто мнит себя свободным от оков

ты уверен, что знаешь значение слова "дегенерат", клоун? :)
 
Честно говоря, ты очень похож на дегенерата, которого научили закручивать одну гайку и ампутировали все остальные части мозга, не нужные для его профессиональной деятельности. Но у вас в штатах это сейчас нормальное явление. У вас модно быть подчеркнуто невежественным, но при этом считать себя всесторонне развитой личностью. Так что не парься.

ну я так понял видео смотрел...
и ты считаешь, что там говорят правду ? или только половину правды?

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов кто мнит себя свободным от оков
а почему он не свободен? если ему захочется подауншифтить в тае, ему никто не помешает... так что оставаться в штатах это его осознанный выбор... выездных виз там нет...

Я закончил смотреть эту хрень после того, как оказалось, что этот перец - академик международной академии наук :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

че то там одни русские конфы... и нафига было в Инсбрук переться...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

че то там одни русские конфы... и нафига было в Инсбрук переться...

та это чистейшей воды профанация
Виктор Федорович у нас тоже академик международной академии :)

Я тебе, овощу, и так уже сказал больше, чем ты достоин от меня услышать. Варись в своем невежестве с такими же, как ты сам, а адекватным людям слушать твою унылую кашу совершенно не интересно.

Вы, батенька, скучный балбес.
 
Мне больше в Украине или России жить нравится. Белоруссия тоже хорошо. Но под британцами ходить мне никак не хочется. Русская цивилизация - светлая сила, Британская - тёмная.
 
Русская цивилизация - светлая сила, Британская - тёмная.
На самом деле кому быть темными назначают победители. Последние лет 400 победителями являются англосаксы. Назначили нацистов темной силой - и не стало их. На сегодняшний день темная сила- ислам. Результат не заставит себя долго ждать. А России надо определяться- быть с темной силой или с победителями
 
На самом деле кому быть темными назначают победители. Последние лет 400 победителями являются англосаксы. Назначили нацистов темной силой - и не стало их. На сегодняшний день темная сила- ислам. Результат не заставит себя долго ждать. А России надо определяться- быть с темной силой или с победителями

России надо сначала освободиться от пятой колонны и масонов указы президента правительство тупо игнорирует.
 
Штаты гавно редкое. Харьков лучше.
если ты богат, то сша очень хорошая страна,
а если денег нет , то хуже ещё поискать надо,
каждый пятый или даже третий побывали в заключении даже по пустяковым нарушением и многие подверглись изнасилованию,
(с последующим заражением венерическими болезнями и гепатитами)
поэтому если у вас нет денег на залог и адвокатов,
то при ложном обвинении вас скорее всего посадят в тюрьму где заставят работать за 0,25$/час на вредных и опасных работах и возможно на вас будут испытывать новые яды и вирусы или бактерии, т.к. это очень выгодно для владельцев американских тюрем.
(многие тюрьмы в сша являются частной собственностью )
 
если ты богат, то сша очень хорошая страна,
а если денег нет , то хуже ещё поискать надо,
каждый пятый или даже третий побывали в заключении даже по пустяковым нарушением и многие подверглись изнасилованию,
(с последующим заражением венерическими болезнями и гепатитами)
поэтому если у вас нет денег на залог и адвокатов,
то при ложном обвинении вас скорее всего посадят в тюрьму где заставят работать за 0,25$/час на вредных и опасных работах и возможно на вас будут испытывать новые яды и вирусы или бактерии, т.к. это очень выгодно для владельцев американских тюрем.
(многие тюрьмы в сша являются частной собственностью )

на тебе яды или бактерии испытывали? откуда такая осведомленность?
 
Американцам уж точно непозавидуешь

Вчера по городу катался, кругом срач, бутылки валяются, пакеты...
Сцуко, настолько противно бывает жить в этом свинарнике!..
Жаль, что там никому не нужен))

Поверь мне, там свинарник и срачь посвыше будет, так шо не расстраивайся: завидовать уж точно не чему, ну разве, что такому примитивному дебилизму, что у них Айфон по контракту за 199 баксов купить можна :D

Айфон как и многое другое сделан для овце-дебилов, причем для американских подопытных его сделали доступней :іржач: так шо не горюйте господа, лучше думайте по чаще о вечных ценностях и не создавайте срач в своих душах и сердцах :любов:
 
на тебе яды или бактерии испытывали? откуда такая осведомленность?
испытание новых вирусов или бактерий или ядов на заключённых в сша обычная практика,
ещё испытывают вакцины на солдатах,
так проще контролировать результаты и вносить изменения в структуру микроорганизма для получения заданных результатов.
 
Назад
Зверху Знизу