А вас не раздражет, когда знакомые вечно попрошайничают у вас сигарету? (тема для курящих)

а я не курю,какой я молодец,я знаю.
 
Прай теперь ты угощай, а развернулся и пошел брать свою пачку.
И что вы думаете? Уже на следующий день это чудо снова начало конючить сигаретку за сигареткой. И вот как к таким людям относиться?

А так да, конечно, ТС дикий жлоб и нищеброд, раз ему не нравится такое отношение людей.

ТС твоя ситуация мне знакома хочу сказать пора научиться говорить людям нет ибо волшебное слово не "пожалуйста " а слово " нет " .
 
нуууу...список будем считать полным:D
как скажешь :D

да ну..он уже не молод..20 лет курит..т.е скоро вообще сдаст:D
а не спешите нас хоронить (с) ;)

а подкурить есть чо?:D:D:D
конечно :)
zippo-war.jpeg
 
Останнє редагування:
обычно после третьей стрельнутой сигареты объясняю, не можешь купить не кури.
 
может боян, но рассказывали как реальный случай. родом из 90-х
поехали мой знакомый и его сосед по делам в москву. зашли там в магазин, и каждый купил по блоку сигарет. знакомый блок вскрыл, достал пачку, распечатал, закурил. сосед говорит: слыш, я свой блок уже в чемодан спрятал, закрытый. чтоб не доставать и не запечатывать, поделись пачкой из своего открытого. ну знакомому не жалко, - он поделился. а сосед в задний карман спрятал и попросил еще сигаретку, - мол пачка закрытая - чтоб не распечатывать. поржал, но угостил:)

а ты говоришь - сигаретки стреляют... разве то стреляют? :ги:
 
Не знаю как некоторых, но меня выводят ситуации, когда к тебе постоянно обращается знакомый с просьбой одолжить сигарету, когда этот человек имеет обыкновение всегда курить, и когда в паре метров стоит сигаретный киоск, а в кармане у этого человека, уверен, найдётся двадцатка на свою пачку.
Причём я понимаю тех, у кого с финансами всегда туго, но не могу понять остальных, кому легче попросить сигарету у тебя, а не пройтись два метра до киоска. И так бывает, что как купишь, так сразу треть пачки уходит.
Какое ваше отношение к этому?

.

плевать, есть у курильщика деньги или нет ,мне как тому ,кто не курит.. ,но у которого всё равно переодично спрашивают ,есть ли сигаретка,эт уже стало добивать
какого хера спрашивать,та ещё у того ,кто не курит.. в данный момент
я так понимаю ,тяга к попрошайничеству у многих в крови



Кент и Мальборо.Других не стреляю.а себе покупаю-Честер:)
когда стреляешь ,откуда знаешь ,что тебе подсунут ?:)

тс идея ,начни с собой носить две разные пачки ,одну для себя и своих
а другую для остальных
зы желательно пачку козачка или ещё чето такого , ..желательно без фильтра
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу