Холодная гора.Нет воды.

Не у всех, у кого есть мудя, есть балконы. И не у всех, у кого есть балконы, есть мудя.

Комбинаторику совсем не учил? :D
Тогда на улице. Ещё, говорят, некоторые в метро проветривают там прохладно и хорошая вентиляция. Тем более здесь у каждого 25 и более сантиметров, дамы будут поражены а джентльмены сдохнут от зависти.

Так они уже липкие,я потрогал(свои).
Печальбида. Плюнь и разотри может поможет :D
 
в данный момент есть вода на холодной горе?
 
в данный момент есть вода на холодной горе?

Откуда она возьмется, если воду отключили на сутки? Ленинский и Октябрьский районы, от железнодорожного полотна и до Окружной дороги.
 
В районе улицы Ильинской нет воды.Ни холодной,ни горячей...Кто знает-во всем районе нет,или только на этой улице?И когда появится?

а у кого-то горячей нет и этот кто-то вынужден купаться в холодной и совсем нечего страшного, что этот кто-то отжигеривает зубами чечетку, потому что этот кто-то идиот и так до сих пор и не поставил бойлер :плачу: это я, можете начинать забрасывать камнями
 
Так сволочи не предупреждали ведь.
 
Че кипишуете...плановый порыв трубы на Комсомольском шоссе,перед Нариманова,-когда ехал-текла речка,-ремонтировать никто не собирался:D
 
а вот это для кого висит в соседнем разделе ?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3159828

Вот-вот. И в новостях было предупреждение, и даже вконтакте)
Я запасся, хотя и не пригодилось: вода хоть и без напора, но была. А сейчас напор потихоньку, но увеличивается - видно научились в прошлом году, что резко повышать давление в сети чревато.
 
.... Зато уже 2ю неделю вода бежит на нариманова. Перекресток с комсомольским шоссе был нормальный асфальт, а сейчас охренительные ямы!!!!
 
Назад
Зверху Знизу